Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Йога

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Йога

Сообщение Senya » Пт окт 25, 2019 7:35 am

Куда можно записаться на йогу в Одессе?
С уважением, Семён и Ксения Михайлюк.
Senya
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2017 8:04 am


Re: Йога

Сообщение luchanikov » Пт окт 25, 2019 7:54 am

Йога для меня просто как спасение. Работаю в офисе и постоянно сижу, из-за чего часто возникают проблемы со спиной, так как спазмируються мышцы. Доктор мне посоветовал записаться на йогу, чтобы мышцы постоянно растягивались и стали более эластичными. Теперь хожу в Формулу https://formula.od.ua/yoga/ на групповые занятия по несколько раз в неделю. Разновидностей йог у них есть много, так что можете смело подбирать себе подходящий вариант и посещать их клуб.
luchanikov
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 8:35 am

Re: Йога

Сообщение Ринат » Чт фев 13, 2020 12:52 pm

Йогой можно благополучно и дома заниматься - не нужны никакие клубы и секции.
Аватара пользователя
Ринат
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:51 pm

Re: Йога

Сообщение Дерам » Чт фев 13, 2020 6:38 pm

Да можно просто в поисковик зайти и там сразу в своем городе массу клубов, где йогой занимаются, найдете.
Аватара пользователя
Дерам
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 8:56 am

Re: Йога

Сообщение Птичка » Пт фев 14, 2020 1:27 pm

Ринат писал(а):Йогой можно благополучно и дома заниматься - не нужны никакие клубы и секции.


Согласна - сейчас в интернете можно найти абсолютно все методики занятий и все упражнения. Домашние занятия подходят особенно тем, кто не может выделить время для посещения спортзала, как я, например. Свободное время нашла только после родов и выбрала для восстановления упражнения кегеля, которые, в принципе, взяты им из йоги. Пока сынок спит, я могу уделить время себе и позаниматься, а в спортзал ходить и оставлять ребенка на бабушку или на няню у меня возможности нет. Хочу сказать, что мои занятия ничем не отличаются от занятий в спортзале - дома выполнять упражнения даже комфортнее.
Аватара пользователя
Птичка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 5:10 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2