Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Линзы

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Линзы

Сообщение Frikasse » Пн окт 28, 2019 3:44 pm

Никогда не нравился свой цвет глаз, бледная радужка, глаза «рыбьи», можно сказать что обрадовалась, когда узнала про падающее зрение, и начала носить очки-хамелеоны, которые глаза затемняли, ну и плюсом шла челка ниже бровей. Была попытка с цветными линзами с диоптриями, но на примерке цвет был один, а по факту приходил темнее на пару тонов. Так и не подобрала еще себе, а вы нашли цветные нормальные?
Аватара пользователя
Frikasse
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:09 am


Re: Линзы

Сообщение Pikachu » Пн окт 28, 2019 3:54 pm

Frikasse писал(а):Никогда не нравился свой цвет глаз, бледная радужка, глаза «рыбьи», можно сказать что обрадовалась, когда узнала про падающее зрение, и начала носить очки-хамелеоны, которые глаза затемняли, ну и плюсом шла челка ниже бровей. Была попытка с цветными линзами с диоптриями, но на примерке цвет был один, а по факту приходил темнее на пару тонов. Так и не подобрала еще себе, а вы нашли цветные нормальные?

Я покупаю себе цветные без диоптрий, но классного качества, Adore, Fusion, Crazy, а с диоптриями купить цветные линзы для глаз в Киеве https://mrlens.ua/ru/kontaktnye-linzy/adria-2-tone.html можете. Цвет итоговый будет зависеть не от линзы в большей степени, а от цвета радужки. Получить розовый, ярко-голубой от черных глаз можно, если линза будет именно такой, кардинально перекрывающей. А если купить оттеночную, то черный цвет глаза получит лишь слабый оттенок. Присматривайтесь к линзам, читайте, что они обещают. А при примерках просите не без диоптрий, а со своими диоптриями сразу.
Аватара пользователя
Pikachu
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 11:55 am

Re: Линзы

Сообщение _Марат_ » Пт дек 25, 2020 3:59 pm

Если нужны действительно крутые контактные линзы, тогда советую перейти в этот магазин https://dostavkalinz.com.ua/categories/ ... kie-linzy/ . Покупаю свои линзы у них уже больше 2х лет, цены такие как были так и остались.
_Марат_
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2017 8:46 am

Re: Линзы

Сообщение Дан11л4 » Пн июл 12, 2021 3:11 pm

Давно уже не покупаю линзы, а тем более очки, в магазинах оптики по городу. В интернет-магазине https://vostok-optics.com цены значительно ниже, а с учетом оптовых заказов можно обзавестись сразу всем необходимым: очки и оправы для них, различного плана линзы и даже солнцезащитные очки.
Аватара пользователя
Дан11л4
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2016 10:59 am

Re: Линзы

Сообщение крупский » Ср дек 21, 2022 1:03 pm

Не знаю, кому і що, мене особисто і так колір моїх очей цілком влаштовує, найголовніше в такому разі, щоб якщо зір почав падати, зберегти його на тому етапі, який вже є, щоб не стало ще гірше. До речі, мені дуже добре допомогла флюоресцентна томографія у львові http://oculus.lviv.ua/areas/ophthalmology/diagnostics/ яку я робив у цій клініці, ця діагностика дозволяє виявити проблеми на ранніх стадіях, а також завдяки цьому офтальмолог може призначити ефективне та відповідне лікування.
крупский
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2017 6:07 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron