Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Новое жилье

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Новое жилье

Сообщение Markus » Вс ноя 17, 2019 10:33 pm

Посоветуйте пожалуйста хороший дом в Киеве где можно посмотреть квартиру? Есть свободные деньги, хочу инвестировать в недвижимость. Лучше чтобы это был вариант недалеко от метро в хорошем районе.
Аватара пользователя
Markus
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2018 10:37 am


Re: Новое жилье

Сообщение Rechka » Вс ноя 17, 2019 10:48 pm

Markus писал(а):Посоветуйте пожалуйста хороший дом в Киеве где можно посмотреть квартиру? Есть свободные деньги, хочу инвестировать в недвижимость. Лучше чтобы это был вариант недалеко от метро в хорошем районе.

Мы недавно сами были заняты поиском нового дома, из многих пересмотренных очень понравился Изображение он находится в центре города, на начальных этапах строительства что дает возможность купить квартиру по минимальной стоимости, и получить первоклассное качественное жилье. А не такое которое строится на каждом шагу, вот это и подкупило. И вам рекомендую там посмотреть.
Аватара пользователя
Rechka
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 2:52 pm

Re: Новое жилье

Сообщение oleg01 » Ср ноя 27, 2019 2:59 pm

Решили купить квартиру в новостройке https://hydropark.com.ua/flat/ и очень довольны. Меня очень подорвало при выборе этого жилого комплекса, что возле дома развита вся инфраструктура, все в пешей доступности. Еще хочу отметить, что по цене нам за квартиру вышло вполне приемлемо. Всем рекомендую обращаться.
oleg01
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2017 1:32 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8