Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Ремонт в квартире

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Ремонт в квартире

Сообщение KarinaPetrova » Вс ноя 24, 2019 6:39 pm

Друзья, кто может поделиться ссылкой на проверенную фирму которая занимается машинной штукатуркой в Борисполе? Желательно чтобы они не первый год этим занимались)).
Аватара пользователя
KarinaPetrova
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 5:25 pm


Re: Ремонт в квартире

Сообщение Banrad » Пн ноя 25, 2019 1:51 pm

KarinaPetrova писал(а):Друзья, кто может поделиться ссылкой на проверенную фирму которая занимается машинной штукатуркой в Борисполе? Желательно чтобы они не первый год этим занимались)).


Компании которые не качественно предоставляют свои услуги, как правило долго не задерживаются на этом рынке). А от себя могу посоветовать заказывать машинную штукатурку в Борисполе в этой компании. У них очень низкие цены на штукатурку стен, да и делают всё быстро.
Аватара пользователя
Banrad
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 5:20 pm

Re: Ремонт в квартире

Сообщение Markus » Вт дек 17, 2019 5:36 pm

А я замовив собі в дім металопластикові двері у Века. Двері виявились не дорогі, тому на зекономлені гроші, хочу замовити спеціаліста, який би не завищував ціну, та зробив гарні й рівні схили. Думаю, що машинна штукатурка на такий невеликий об'єм не підійде, — чи я помиляюся?
Аватара пользователя
Markus
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2018 10:37 am

Re: Ремонт в квартире

Сообщение olchiks » Ср мар 04, 2020 10:53 am

Выбирая линолеум себе на кухню поняли, что это не такой простой вопрос, как кажется на первый взгляд. Ассортимент с каждым годом расширяется. Современный линолеум для кухни вполне можно использовать в самых стильных интерьерах, так как хороший линолеум не боится влаги, легко моется и зачастую гораздо больше подходит для использования на кухне. Выбрали линолеум для себя на сайте https://vse.ua/ct/4205/ так как здесь большой выбор товара.
olchiks
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср июл 19, 2017 8:36 pm

Re: Ремонт в квартире

Сообщение stormfale » Чт мар 26, 2020 11:20 pm

Пока есть свободное время, решил наконец то заняться ремонтом в ванной комнате, все трубы и плитку хочу сделать сам, так как не хочется переплачивать мастерам, которые сделают не на совесть. Смотрю Душевые каналы Geberit в этом магазине , что скажите про этого продавца и качество продукции ?
stormfale
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 5:51 pm

Re: Ремонт в квартире

Сообщение Русл » Пн май 25, 2020 10:21 am

Для ремонта в квартире, заказывал практически все стройматериалы на сайте alkiv.ua https://alkiv.ua/
Отличное качество, гарантирую! Цены очень приятные) Доставка оперативная.
Русл
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 9:41 am


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron