Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Корм для кошки

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Корм для кошки

Сообщение KarinaPetrova » Вс ноя 24, 2019 7:01 pm

У меня кошка в последние время перестала наедаться кормом который я ей покупаю на развес. Подскажите на какой корм можно перейти?
Аватара пользователя
KarinaPetrova
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 5:25 pm


Re: Корм для кошки

Сообщение Banrad » Пн ноя 25, 2019 3:45 pm

Мы себе тоже недавно взяли котёночка . Сразу решили что будем давать ей только кошачий корм Вискас https://www.whiskas.ua/ru . От него и кошка здоровой будет, и в тоже время будем уверены что она наедается им.
Аватара пользователя
Banrad
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 5:20 pm

Re: Корм для кошки

Сообщение GoodGirl » Пн мар 23, 2020 10:29 pm

Я тоже покупаю на развес корм. Так дешевле получается.
GoodGirl
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Корм для кошки

Сообщение metrik_leha » Пн мар 23, 2020 10:33 pm

Можно докармливать вашу голодную кошку домашней едой. Давайте ей натуральное мясо, рыбу, творог, сметану, молоко, вареные яйца. Она вам спасибо за это скажет.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Корм для кошки

Сообщение Onellid » Пн мар 23, 2020 10:42 pm

KarinaPetrova писал(а):У меня кошка в последние время перестала наедаться кормом который я ей покупаю на развес. Подскажите на какой корм можно перейти?

Если кошка не наедается вашим кормом - значит или вы мало его даете, или корм никудышный, то есть не питательный и не сытный. Пока это не отразилось на здоровье кошки - меняйте корм. Есть ведь хорошие корма, которые состоят из натурального мяса или рыбы.
Например, тот же корм-холистик GO! Natural https://vmiske.ua/kotu/ Там только натуральные ингредиенты. У меня кот ест такой корм с удовольствием, выглядит жизнерадостным и веселым и вполне им наедается.
Можете, к примеру, взять на пробу небольшую упаковку.

Изображение
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron