Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Старческая деменция

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Старческая деменция

Сообщение Frikasse » Вт дек 10, 2019 10:33 am

Добрый день. О том, что моя бабушка страдает деменцией, и я узнала совсем недавно. Она была по жизни весьма экстравагантной женщиной, и совершала необдуманные поступки, хочу помочь любимой бабушке и найти для неё дом престарелых в Киеве. Можете мне что-то посоветовать?
Аватара пользователя
Frikasse
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:09 am


Re: Старческая деменция

Сообщение Pikachu » Вт дек 10, 2019 3:12 pm

Frikasse писал(а):Добрый день. О том, что моя бабушка страдает деменцией, и я узнала совсем недавно. Она была по жизни весьма экстравагантной женщиной, и совершала необдуманные поступки, хочу помочь любимой бабушке и найти для неё дом престарелых в Киеве. Можете мне что-то посоветовать?

Могу вам посоветовать дом престарелых, который поможет решить вопрос с пребыванием пожилого человека. Самое главное – не затягивать с процессом поиска и здесь https://pansionat-sv.kiev.ua/poleznoe-demenciya/ есть возможность прогуляться по страницам сайта, чтобы внимательно изучить информацию, которая может быть полезна. При возникновении вопросов всегда стоит обращаться за консультацией к администрации пансионата, и вам ответят на вопросы очень оперативно.
Аватара пользователя
Pikachu
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 11:55 am


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4