Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Нервы

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Нервы

Сообщение Pikachu » Ср дек 11, 2019 2:25 pm

Здравствуйте. У меня трясутся руки, состояние – просто хуже некуда и хочу как можно скорее найти хорошего психотерапевта, чтобы он объяснил, что со мной не так? Наверняка кому-то из вас уже приходилось обращаться к столичным докторам, что посоветуете?
Аватара пользователя
Pikachu
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 11:55 am


Re: Нервы

Сообщение Frikasse » Ср дек 11, 2019 2:50 pm

Pikachu писал(а):Здравствуйте. У меня трясутся руки, состояние – просто хуже некуда и хочу как можно скорее найти хорошего психотерапевта, чтобы он объяснил, что со мной не так? Наверняка кому-то из вас уже приходилось обращаться к столичным докторам, что посоветуете?

Посоветовать вам могу воспользоваться консультацией и помощью центра, в котором к каждому пациенту находят индивидуальный подход. Моей депрессии было уже больше года, я часто оставалась дома, чтобы погрустить, и не ходить на работу. А потом пришло осознание, что этот порочный круг необходимо как можно скорее разорвать. Тут https://recovery.clinic/lechenie-depressii-i-nevrozov размещена действительно полезная информация, и можно сразу записаться на консультацию, диагноз будет поставлен – а там уже и процесс лечения запущен.
Аватара пользователя
Frikasse
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:09 am

Re: Нервы

Сообщение stormfale » Ср мар 25, 2020 2:05 pm

У мене були дуже складні стосунки, потім розлучення і це все було для мене важким ударом. Тому вирішив піти до психотерапевта, адже не знаю чи зміг би справитися самостійно. Якраз у клініці oculus є хороші спеціалісти і мені надали підходящу допомогу, тому зараз я почуваю себе набагато краще і відчуваю, що можу рухатися далі.
stormfale
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 5:51 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9