Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Кожаный ремень

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Кожаный ремень

Сообщение Frikasse » Ср дек 18, 2019 11:11 am

Здравствуйте. Мой парень любит кожаные ремни, и я на Новый год хочу найти для него идеальный ремень – с оригинальной бляхой. Есть ли у вас на примете интернет магазины, с которыми можно будет вести сотрудничество напрямую? Очень рассчитываю на высказанные мнения.
Аватара пользователя
Frikasse
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:09 am


Re: Кожаный ремень

Сообщение Pikachu » Чт дек 19, 2019 10:24 am

Frikasse писал(а):Здравствуйте. Мой парень любит кожаные ремни, и я на Новый год хочу найти для него идеальный ремень – с оригинальной бляхой. Есть ли у вас на примете интернет магазины, с которыми можно будет вести сотрудничество напрямую? Очень рассчитываю на высказанные мнения.

Да, есть, и я нашла интернет магазин, который предлагает купить кожаные ремни авторской работы и выбрать подходящую бляху из каталога. Вот тут https://klamra.com.ua/ru/leather_belts есть возможность прогуляться по страницам сайта, а потом уже только решение принимать, в каком именно направлении двигаться и какими критериями руководствоваться в первую очередь. Так, что – советую не спеша просмотреть информацию на выбранном сайте, а потом уже только – указывать личные данные.
Аватара пользователя
Pikachu
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 11:55 am


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9