Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Новая техника

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Новая техника

Сообщение Markus » Пт дек 20, 2019 4:01 pm

Люди, кто подскажет какую марку холодильника лучше выбрать? Маме к НГ хочу презент сделать. Только чтобы надежно и не очень дорого.
Аватара пользователя
Markus
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2018 10:37 am


Re: Новая техника

Сообщение Rechka » Пт дек 20, 2019 4:17 pm

Markus писал(а):Люди, кто подскажет какую марку холодильника лучше выбрать? Маме к НГ хочу презент сделать. Только чтобы надежно и не очень дорого.

Цена это косвенный показатель. Взять одного и того же производителя, так у него могут быть и дорогие модели и эконом варианты. Тут больше определится надо что конкретно вы хотите какого размера, какая мощность, сколько отделений морозильной камеры.. и тогда уже смотреть. Гляньте атлантовские https://atlant.ua/store/holodilniki у них выбрать есть из чего.
Аватара пользователя
Rechka
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 2:52 pm

Re: Новая техника

Сообщение Катюшка » Сб янв 18, 2020 12:03 am

Вот могу вам точно посоветовать обратиться сюда https://gorenje-partner.com.ua/ Качество супер и выбор большой.
Катюшка
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс май 14, 2017 4:17 pm

Re: Новая техника

Сообщение Птичка » Ср янв 22, 2020 12:41 am

да много хороших холодильников, зачем зацикливаться на громких именах и переплачивать за него деньги
Аватара пользователя
Птичка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 5:10 pm

Re: Новая техника

Сообщение Ринат » Ср янв 22, 2020 8:30 pm

мне кажется, что лучше покупать проверенные бренды, так вы будете уверены, что холодильник будет работать долго без поломок
Аватара пользователя
Ринат
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:51 pm

Re: Новая техника

Сообщение Мicha » Чт янв 23, 2020 12:04 am

Холодильник должен быть современным, удобным, поддерживать разные функции, саморазмораживаться - это важные критерии для меня были, когда я выбирал холодильник. Поэтому здесь я выбрал современный холодильник Siemens, он отлично работает, отлично выглядит, и в морозилке и в холодильнике у него система No Frost. Управление электронное. Я от него в полном восторге, никаких намерзаний и потом потеков по задней стенке. В общем, советую покупать хорошую технику.
Аватара пользователя
Мicha
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 7:42 pm

Re: Новая техника

Сообщение kana5 » Пт фев 14, 2020 5:40 pm

Если вы сравнивали цены и вообще интересовались подобным вопросом, то наверное заметили что на одну и туже модель в разных магазинах может быть разная цена? Потому могу вам посоветовать посмотреть на технику вот тут https://jiji.co.tz/electronics.Там можно подобрать себе технику для дома по неплохой цене.
kana5
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 4:37 pm

Re: Новая техника

Сообщение metrik_leha » Сб мар 07, 2020 8:53 pm

Ну на новую технику сейчас денег на накопишься, блин. Расценки космические.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Новая техника

Сообщение Onellid » Сб мар 07, 2020 8:55 pm

metrik_leha писал(а):Ну на новую технику сейчас денег на накопишься, блин. Расценки космические.


Тут соглашусь с вами, порой все чаще задумываешься на счет б/у-техники, ибо намного выгоднее получается.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Новая техника

Сообщение GoodGirl » Сб мар 07, 2020 8:57 pm

Я вот сейчас на подарок для своего брата выбираю что-нибудь нужное для семья и дома в целом, ибо он уже достаточно взрослый, чтобы дарить безделушки. Думаю вот на счет покупки нового холодильника для его семьи, ибо недавно их старый начал ломаться уже.
Пока вот только не знаю какой вариант лучше всего выбрать. Остановился сейчас на производителе Сатурн https://bt.rozetka.com.ua/refrigerators ... 629=49509/ Как вы считаете, хорошее ли это решение в целом в качестве подарка будет?
GoodGirl
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Новая техника

Сообщение Катюшка » Сб мар 14, 2020 4:54 pm

Вы еще не передумали презент сделать своей маме? Можете тогда обратить внимание на духовой шкаф электролюкс с функцией пара и цена низкая здесь https://590.ua/vt/ovens/brand/electrolu ... r5543/1434
Катюшка
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс май 14, 2017 4:17 pm

Re: Новая техника

Сообщение GoodGirl » Пт апр 23, 2021 1:24 am

Любую бытовую технику и электронику нужно максимально тщательно выбирать, чтобы потом не пришлось носится по сервисным центрам за ремонтом. Да и стоит ремонт техники очень уж не дешево, так на заметку.
GoodGirl
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Новая техника

Сообщение metrik_leha » Пт апр 23, 2021 1:29 am

GoodGirl писал(а):Любую бытовую технику и электронику нужно максимально тщательно выбирать, чтобы потом не пришлось носится по сервисным центрам за ремонтом. Да и стоит ремонт техники очень уж не дешево, так на заметку.


Это уж точно, иногда за ремонт задирают такие расценки, что ужас. Но а куда деваться? Приходится платить, не самим же лезть ремонтировать((
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Новая техника

Сообщение Onellid » Пт апр 23, 2021 1:30 am

Что касается новой техники, хотелось бы обсудить сейчас вопрос выбора нового холодильника для покупки. Сами не особо разбираемся в данной теме, а слушать консультантов в магазинах это же последнее дело - они обычно советуют то что им выгоднее всего продать.
Из вариантов которые приглянусь, пока может отметить холодильники Hansa https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holo ... hansa.html Вот кто-нибудь из форумчан сталкивался с холодильниками или другой техникой этого бренда вообще?
Изображение
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Новая техника

Сообщение Onellid » Ср май 26, 2021 3:46 pm

сейчас ассортимент очень широкий, конечно
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

След.

Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron