Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Автозапчасти на Опель Корса

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Автозапчасти на Опель Корса

Сообщение Senya » Чт дек 26, 2019 8:21 am

Посоветуйте проверенный сайт, где могу найти подходящий по параметрам ремень ГРМ?
С уважением, Семён и Ксения Михайлюк.
Senya
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2017 8:04 am


Re: Автозапчасти на Опель Корса

Сообщение luchanikov » Чт дек 26, 2019 9:42 am

Senya писал(а):Посоветуйте проверенный сайт, где могу найти подходящий по параметрам ремень ГРМ?

У меня недавно тоже получилась проблема с покупкой ремня ГРМ, я заказал товар, который не соответствовал требованиям. Но друг посоветовал мне этот сайт https://avtozapchasti.com.ua/catalog/opel/corsa/10552/remen-grm-natyajenie , где я без труда определился с нужным мне товаром. Могу сказать, что здесь все запчасти от официальных производителей по достаточно низким ценам, а кроме оригинальных деталей можно приобрести аналоги высокого уровня. С выбором проблем не возникло, благодаря детальной характеристике, я купил точно подходящую деталь. Поэтому покупай ремень здесь с заводской гарантией и достойным качеством.
Изображение
luchanikov
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 8:35 am

Re: Автозапчасти на Опель Корса

Сообщение tillia » Вт июл 14, 2020 9:07 am

Для опеля можете посмотреть запчасти в autodil.com.ua, я там для своего форда все беру. Взял б/у форд - норм машинка. Правда там много чего поменять нужно, масла там, фильтры, блок предохранителей еще нужен, вот и про амортизаторы задумался, как часто нужно проверять их состояние...
Аватара пользователя
tillia
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 7:37 am
Откуда: Киев


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoodGirl и гости: 9