Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Кожа лица

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Кожа лица

Сообщение Senya » Пн янв 06, 2020 12:19 pm

Девочки у меня проблемная кожа. Что я сама только не делала, но то что я могу сделать в домашних условиях особо мне не помогает. Последние несколько месяцев начала посещать салон красоты. И уже есть заметный результат, кожа стала не такой жирной, сыпь на лице практически пропала, да и цвет самого лица стал более свежим. Это все благодаря тому, что там качественные косметологические аппараты для салонов красоты https://buycosmetic.com.ua/kosmetologicheskie-apparaty/c-416.html. Ну и конечно опытный косметолог, она знает как правильно ухаживать за моей кожей.
С уважением, Семён и Ксения Михайлюк.
Senya
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2017 8:04 am


Re: Кожа лица

Сообщение kana5 » Ср фев 26, 2020 5:50 pm

Для поддержания красоты можно иногда посетит вот такой https://salon.kodi-professional.ua/borshagovka салон красоты.В етом салоне вас ожидает встреча с профессиональными мастерами ногтевого сервиса и визажа, которые имеют высокий уровень квалификации и многолетний опыт работы. :)
kana5
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 4:37 pm

Re: Кожа лица

Сообщение Zanaysi » Пн апр 13, 2020 11:18 am

Мне кажется посещение косметологических салонов не поможет решить проблему возникновения и очаг заболевания кожи останется. Как только вы перестаете посещать косметолога, проблема возвращается. Тут самое главное найти проблему и устранить. Мощные лечебные мази от кожных заболеваний тут https://farmax.com.ua/dermatologiya/ в большом ассортименте

Изображение
Аватара пользователя
Zanaysi
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2017 7:36 pm

Re: Кожа лица

Сообщение Lyudmila » Пт апр 24, 2020 12:37 pm

Лучше купить уход за кожей и ухаживать дома, чем обращаться к косметологам
Аватара пользователя
Lyudmila
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср май 23, 2018 11:51 pm

Re: Кожа лица

Сообщение Русл » Пт сен 18, 2020 4:49 pm

Бьюти блендер... Как правильно использовать такой девайс можно узнать из этой статьи https://concept360.com.ua/blog/beautyblender-kak-pravilno-polzovatsya-byuti-blenderom.html "Beautyblender. Как правильно пользоваться бьюти блендером"
Его используют для праймера, тонального крема, консилера, контуринга, румян и хайлайтера.
Все зависит от его размера и формы...
Русл
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 9:41 am

Re: Кожа лица

Сообщение amaksimova » Вт дек 15, 2020 4:47 pm

Какой бы красивой я не была на лице, о моем возрасте все скажут руки - ведь они больше всего взаимодействуют с окружающими, но недавно для себя открыла процедуру, которая помогает омолодить и кожу рук мезотерапия https://www.bellezza.ua/meditsinskaia-k ... rapiia/ruk инфекции витаминов под кожу рук, которые способствуют регенерации кожи и омоложению. Немного боялась, но попробовал, поход к косметологу был подарком и я ему очень рада, процедура немного неприятная, но результат через несколько дней очень хорошо виден.
amaksimova
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2016 10:27 pm

Re: Кожа лица

Сообщение oleg01 » Пн июн 14, 2021 6:59 am

Стараюсь проходить косметологические процедуры минимум раз в пол года тут https://azbykakrasotu.com.ua/kosmetologiya/ высокое качество при относительно доступной цене. В поледний раз делала лазерную чистку лица! Всегда довольна их услугами, и по цене устраивает, всем советую.
oleg01
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2017 1:32 pm

Re: Кожа лица

Сообщение kamilia » Чт дек 07, 2023 5:08 pm

Senya писал(а):Девочки у меня проблемная кожа. Что я сама только не делала, но то что я могу сделать в домашних условиях особо мне не помогает. Последние несколько месяцев начала посещать салон красоты.

Хочу попробовать криотерапию. В нашем салоне как раз планируют купить оборудование для криотерапии Primelaser. Холодный эффект способствует сужению пор, укреплению сосудов, а также стимуляции производства коллагена и эластина, что может придать коже более тонкий и упругий вид. И криотерапия уменьшит размер пор на коже, что особенно важно для тех, кто борется с проблемой расширенных пор. А еще холод помогает уменьшить отеки и воспаления, что может быть полезным при борьбе с утренними отеками или воспаленной кожей.
Аватара пользователя
kamilia
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 3:00 pm
Откуда: Украина


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5