Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Автозапчасти

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Автозапчасти

Сообщение Frikasse » Чт янв 09, 2020 1:12 pm

Добрый день. Хотелось бы выбрать и купить в интернете главный тормозной цилиндр мазду и поэтому – не откажусь от вашей консультации и помощи. Куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы в первую очередь прицениться?
Аватара пользователя
Frikasse
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:09 am


Re: Автозапчасти

Сообщение Pikachu » Чт янв 09, 2020 2:10 pm

Frikasse писал(а):Добрый день. Хотелось бы выбрать и купить в интернете главный тормозной цилиндр мазду и поэтому – не откажусь от вашей консультации и помощи. Куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы в первую очередь прицениться?

Я нашла интернет магазин с автозапчастями и там есть возможность сразу просмотреть каталог, заглянуть на каждую его страницу, чтобы потом кликнуть мышкой и купить всё необходимое онлайн. Главный тормозной цилиндр MAZDA 626 Мазда 626 здесь https://massive.ua/catalog/mazda-626-gl ... j_cilindr/ можно купить и поэтому, я не смогла пройти мимо вашего сообщения, сразу решила отписаться и скинуть ссылку, которая в любом случае пригодится. Интернет магазин предлагает низкие цены на весь представленный ассортимент позиций.
Аватара пользователя
Pikachu
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 11:55 am

Re: Автозапчасти

Сообщение HaTali » Вт мар 31, 2020 9:39 am

Нужны пневмоподушки на Ауди А6, я нашла эту компанию https://pnevmax.ua/index.php?route=prod ... h=25027362 они восстанавливают старые пневмоподушки. Как думаете, отдать свои в ремонт или всё же лучше купить новые?
HaTali
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 5:56 pm

Re: Автозапчасти

Сообщение tillia » Сб май 09, 2020 4:00 pm

А мы недавно, буквально в прошлом году, взяли Джильку. Она снаружи кажется маленькой и тесной, а внутри места достаточно таки. Вообще при выборе учитывали, чтобы geely ck запчасти можно было легко достать и более-менее недорого, ну и ремонт на СТО чтоб недорогой был тоже. Экономия сейчас не помешает).
Аватара пользователя
tillia
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 7:37 am
Откуда: Киев

Re: Автозапчасти

Сообщение metrik_leha » Пт июн 26, 2020 10:32 pm

Вопрос у меня по шинам..как выбрать действительно крепкие и стойки шины, чтоб свести вероятность всяких грыж и проколов к минимуму. Есть у кого-то какие-то соображения?
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Автозапчасти

Сообщение GoodGirl » Пт июн 26, 2020 10:52 pm

Frikasse писал(а):Добрый день. Хотелось бы выбрать и купить в интернете главный тормозной цилиндр мазду и поэтому – не откажусь от вашей консультации и помощи. Куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы в первую очередь прицениться?


Так вам не тут нужно спрашивать, а на хорошем СТО. Кто же вам тут такие детали расскажет про выбор таких важны вещей, не выдумывайте)
GoodGirl
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Автозапчасти

Сообщение Onellid » Пт июн 26, 2020 10:56 pm

metrik_leha писал(а):Вопрос у меня по шинам..как выбрать действительно крепкие и стойки шины, чтоб свести вероятность всяких грыж и проколов к минимуму. Есть у кого-то какие-то соображения?



Да тут все достаточно просто, потому что чем крепче брекер, который защищает каркас от проколов и ударов, тем лучше.
Кроме того и сам каркас должен быть достаточно прочный. Он должен состоять из стального корда. Вот и вам и рецепт надежней шины, правда не все шины такие прочные, тут уже нужно выбирать.
Знаю шины Diplomat HP https://tireshop.ua/shini/diplomat/hp Они не дорогие, но вот по надежности очень даже хороши. У меня друг на них ездить, вообще без претензий.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Автозапчасти

Сообщение GoodGirl » Пн фев 22, 2021 2:19 am

Во время поездки слетел у меня ремень грм, а ехала я так прилично по трассе за городом в итоге просто начало оттармаживать и сбрасывать скорость. Ну я в начале не поняла что случилось, уже потом как на холостом ходу работало все поняла. Отвезли машину в СТО, и когда сняли кожух, оказалось что там и ролики менять надо и ремня два. А где мне взять оригинальный комплект грм на фольц гольф до 2006 года?
GoodGirl
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Автозапчасти

Сообщение Onellid » Пн фев 22, 2021 2:21 am

Тебе в любом случае надо под заказ все брать, так как обычно продают только ремни грм и помпы, и все по отдельности, тебе если и ролики покупать и оба ремня тогда придется очень, раскошелится. Если ремень грм стоит на гольф около 1500 гривен, ну хороший только ремень, не Китайский.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Автозапчасти

Сообщение metrik_leha » Пн фев 22, 2021 2:30 am

Ну то что под заказ обычно заказывают это верно написано. На гольф не дешево просто брать все запчасти. Но и машинка сама по себе довольно не требовательная, но если что-то ломается, то тогда придется выплатить прилично. Тебе нужен комплект ремня ГРМ на Volkswagen Golf 036198119c вот такой купить. Он очень надежный и откатывает довольно много, больше 35 тысяч км легко отъездишь. Но то что у тебя шестерни погнуло или побило то это плохо, там нужно будет мужичку который в двигателях разбирается, посмотреть все там. Чтобы без проблем потом все было. Да и насчет комплекта, если когда-нибудь в другом магазине будешь брать, всегда смотри на маркировку и сравнивай с этим.
Изображение
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Автозапчасти

Сообщение Anetti Topchak » Вс фев 28, 2021 11:41 pm

Если у вас есть опыт покупок б/у запчастей, тогда рекомендую заглянуть на этот сайт https://zakroot.com/ru/catalog/mazda/1/ с запчастями с разборки. Цены дешевле, а качество то же, так почему бы не сэкономить. Особенно если это что-то дорогостоящее.
Anetti Topchak
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2017 9:41 pm

Re: Автозапчасти

Сообщение tillia » Пт ноя 12, 2021 9:33 pm

Anetti Topchak писал(а):Если у вас есть опыт покупок б/у запчастей, тогда рекомендую заглянуть на этот сайт с запчастями с разборки. Цены дешевле, а качество то же, так почему бы не сэкономить.


а на разборках гарантию дают?
а то за качество нет уверенности...
Аватара пользователя
tillia
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 7:37 am
Откуда: Киев

Re: Автозапчасти

Сообщение kamilia » Пт ноя 12, 2021 9:36 pm

Вот тут вам снимут и заменят турбину в два счета, ребята специализируются на ремонте турбин http://an-autogroup.com.ua/ Мы обращались к ним со своим стареньким фордом - помогли быстро и недорого. Замена от 400 гривен стоит.
Аватара пользователя
kamilia
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 3:00 pm
Откуда: Украина

Re: Автозапчасти

Сообщение amaksimova » Ср янв 26, 2022 9:38 pm

Могу поделиться хорошим опытом. Искали на мини купер запчасти, у нас только по разборкам - качество сомнительное, цена космическая, лопатили интернет и нашли классный сайт https://zakroot.com/uk/ предлагают автозапчасти из польши, помогают выкупать на аллегро, либо другие варианты из польши, привозят без посредников, по времени очень оперативно и по цене хорошо, ну и качество запчастей - сами понимаете.
amaksimova
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2016 10:27 pm

Re: Автозапчасти

Сообщение Slavik » Ср июл 26, 2023 7:22 am

Доброе утро! Подскажите, что лучше поставить на KIA Sportage для защиты двигателя - масляный поддон или защиту картера? Насколько это необходимо для такой машины? И где в Одессе можно купить качественную защиту по адекватной цене? Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Slavik
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 9:28 pm

След.

Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12