Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Книжный интернет-магазин.

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Книжный интернет-магазин.

Сообщение Nataxa » Пт янв 24, 2020 6:54 pm

Уважаемые читатели этого форума посоветуйте надежные книжные интернет-магазины с хорошим ассортиментом художественной
и приключенческой литературы. Очень люблю читать книги на эту тему и в нашей библиотеке перечитала все подобные книги, теперь вот
решила купить самые интересные экземпляры.
Nataxa
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 9:30 pm


Re: Книжный интернет-магазин.

Сообщение Русл » Сб янв 25, 2020 11:21 am

Заказываю в магазине "Topbooks" https://topbooks.com.ua/ книги регулярно... Здесь всегда хороший ассортимент и цены приятные.
В наличии всегда есть самые "свежие" издания.
Магазин надежный, с доставкой никогда не было проблем.
Рекомендую.
Русл
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 9:41 am

Re: Книжный интернет-магазин.

Сообщение Nataxa » Вс янв 26, 2020 9:40 am

В этом магазине действительно самые выгодные цены и судя по отзывам проблем с доставкой не будет.
Nataxa
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 9:30 pm

Re: Книжный интернет-магазин.

Сообщение Дерам » Пн окт 26, 2020 6:20 pm

Я зашел на сайт, то, что мне нужно для ребенка, не нашел. Уже заранее ищу адвент-календарь. В прошлом году так хорошо получилось с этим календарем - сын целый месяц готовился к новогодним праздникам.
Аватара пользователя
Дерам
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 8:56 am

Re: Книжный интернет-магазин.

Сообщение Птичка » Вт окт 27, 2020 11:19 am

Дерам писал(а):Я зашел на сайт, то, что мне нужно для ребенка, не нашел. Уже заранее ищу адвент-календарь. В прошлом году так хорошо получилось с этим календарем - сын целый месяц готовился к новогодним праздникам.


Мы тоже с сыночком год назад организовали себе ожидание праздника - готовились к празднику Святого Николая с адвент-календарем, выполняли задания, писали письмо святому со своими желаниями. Сейчас тоже, как и Вы, искала календарь в книжных магазинах, но еще, наверное, рано. Нашла в интернет-магазине предзаказ на такой вот, как на фотографии, адвент-календарь "Волшебная почта Святого Николая" - оставила на сайте магазина свои контакты. Как только календарь появится в продаже (ориентировочно со 2 ноября в магазине ожидают), то сразу же оплачу его, чтобы быстрее получить.

Изображение
Аватара пользователя
Птичка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 5:10 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7