Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Химчистка мягкой мебели

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Химчистка мягкой мебели

Сообщение Frikasse » Пн фев 03, 2020 1:23 pm

Добрый день. Я давно хочу заказать химчистку мебели, но не знаю, с какой клининговой компанией стоит начать сотрудничество? Решила написать вам, чтобы проконсультироваться и спросить, куда стоит заглянуть прямо сейчас?
Аватара пользователя
Frikasse
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:09 am


Re: Химчистка мягкой мебели

Сообщение Pikachu » Пн фев 03, 2020 2:45 pm

Frikasse писал(а):Добрый день. Я давно хочу заказать химчистку мебели, но не знаю, с какой клининговой компанией стоит начать сотрудничество? Решила написать вам, чтобы проконсультироваться и спросить, куда стоит заглянуть прямо сейчас?

Могу вам посоветовать воспользоваться услугами клининговой компании, которая уже не первый год предлагает решить любой вопрос, связанный с уборкой в квартире и химчисткой мебели. Здесь https://moidodyr-kiev.com/ есть возможность прогуляться сразу по услугам, внимательно изучить информацию, а потом уже только – решение принимать на какой день заказывать уборку в квартире. Мне гораздо больше нравится пользоваться услугами клининговой компании, потому что этот способ позволяет сокращать до минимума свои расходы.
Аватара пользователя
Pikachu
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 11:55 am

Re: Химчистка мягкой мебели

Сообщение HaTali » Чт апр 01, 2021 7:11 am

Если вы из Киева, то можете обратиться в химчистку Вellissimo, они занимаются химчисткой не только мягкой мебели, но и химчисткой одежды, обуви, ковров, автомобилей и т.д. Подробнее о компании и стоимости их услуг вы можете на их сайте https://bellissimo.ua узнать.
HaTali
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 5:56 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron