Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Отпуск у Черного моря

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Отпуск у Черного моря

Сообщение Miledi.ya » Пн фев 03, 2020 7:05 pm

Собираемся в этом сезоне ехать на Черное море, подскажите, где можно предварительно снять комфортное жилье?
Всегда нужно оставаться человеком!
Аватара пользователя
Miledi.ya
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 9:33 pm
Откуда: Киев


Re: Отпуск у Черного моря

Сообщение maradona » Пн фев 03, 2020 7:10 pm

Miledi.ya писал(а):Собираемся в этом сезоне ехать на Черное море, подскажите, где можно предварительно снять комфортное жилье?


Я бы вам порекомендовала арендовать комнату в Железном Порту - https://bonapart.in.ua/apartment/karavella/ у них в каждой квартире своя кухня, современный дизайнерский ремонт, скоростной интернет, телевизор, терраса с видом на море. Первая линия пляжа. При раннем бронировании у них скидки.
Аватара пользователя
maradona
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 1:48 pm

Re: Отпуск у Черного моря

Сообщение трамвайкина » Ср сен 22, 2021 12:37 pm

Классно, я бы тоже на море бы поехала, так соскучилась за солнышком!
Аватара пользователя
трамвайкина
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:35 pm

Re: Отпуск у Черного моря

Сообщение набор » Ср сен 22, 2021 2:09 pm

Чудесная идея поехать в Железный Порт, мы там тоже планируем отдохнуть в бархатный сезон. Какая погода будет на эти выходные в Украине https://www.meteoprog.ua/ru/ уже посмотрели, вполне все комфортно. А жилье найдем на месте, баз отдыха там достаточно даже есть с полным пансионом.
Аватара пользователя
набор
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2017 10:05 pm

Re: Отпуск у Черного моря

Сообщение kamilia » Чт авг 25, 2022 9:31 am

Miledi.ya писал(а):Собираемся в этом сезоне ехать на Черное море, подскажите, где можно предварительно снять комфортное жилье?


Да можно приехать и на месте уже найти жилье без проблем. Там полно обяъвлений висит прямо на улице или на домах. Мы так каждый раз делали, когда ездили на наши моря, лет 10 подряд наверное, я еще с родителями ездила.
Но сейчас мне на Черном море уже не интересно. К тому же я люблю не просто на пляже валяться, а посещать какие-нибудь развлечения или экскурсии. А для этого лучше ехать за границу.
Долгие перелеты на самолете не люблю, так что пока езжу по Европе. Кстати и вам советую - Европа оставит у вас неизгладимые впечатления, на всю жизнь). Вот по плану у меня Греция, хочу попасть на Кипр, изучаю гид по Криту. Хотя там и на материке очень много интересного).
Аватара пользователя
kamilia
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 3:00 pm
Откуда: Украина


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1