Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Выбор инвестиции

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Выбор инвестиции

Сообщение Markus » Вт фев 04, 2020 9:18 pm

Я хочу инвестировать в новострой. Кто-то может посоветовать где посмотреть квартиры в Киеве? Только что-то нормальное в хорошем районе. И еще мне важно чтобы там был паркинг.
Аватара пользователя
Markus
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2018 10:37 am


Re: Выбор инвестиции

Сообщение GoodGirl » Ср авг 26, 2020 9:44 pm

Есть идея открыть типографию, теперь думаем что туда нужно именно для администрации бизнеса. Какой софт нам нужен или можно без него?
GoodGirl
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Выбор инвестиции

Сообщение Onellid » Ср авг 26, 2020 10:24 pm

Я вот тоже думаю инвестировать в бизнес, правд еще не знаю какой. Думаю про транспортные перевозки, но актуально это еще или нет. Этого мне не понятно.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Выбор инвестиции

Сообщение metrik_leha » Ср авг 26, 2020 10:32 pm

GoodGirl писал(а):Есть идея открыть типографию, теперь думаем что туда нужно именно для администрации бизнеса. Какой софт нам нужен или можно без него?


Конечно она вам нужен, тут нет смысла об этом говорить. Вот CRM это идеально решение для вас, только советую брать хорошую современную CRM.
Ведь современная CRM позволяет вам управлять не только процессами продажи и "общения" с клиентами, но и всем тем, что происходит в компании. Можно ставить задачи, создавать проекты и контролировать работу персонала вашей типографии.
Советую вам посмотреть CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_typography.php Можете там довольного много полезных инструментов для бизнеса найти.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron