Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Жидкие обои

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Жидкие обои

Сообщение buzzz » Вт фев 18, 2020 11:32 pm

Хотим сделать ремонт в доме, планируем использовать в работе жидкие обои. Кто может поделиться опытом или подсказать, где подробнее почитать про эти обои?
Аватара пользователя
buzzz
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 2:18 pm


Re: Жидкие обои

Сообщение yana-shevchenko » Вт фев 18, 2020 11:38 pm

Я знаю, что все хвалят эти обои, но сама с ними не работала
Аватара пользователя
yana-shevchenko
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 5:00 pm

Re: Жидкие обои

Сообщение Никитос » Вт фев 18, 2020 11:46 pm

Вы на правильном пути, реально жидкие обои - это сейчас самый популярный стройматериал для стен. Вот почитайте тут http://hvosty.ru/chto-eto-za-chudo-zhidkie-oboi/ про то какие жидкие обои лучше выбрать, преимущества таких обоев и прочую полезную информацию. Я планирую весной делать ремонт и обязательно буду брать такие обои - это же так удобно и выгодно!
Аватара пользователя
Никитос
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 4:44 pm

Re: Жидкие обои

Сообщение Markus » Ср фев 19, 2020 12:48 pm

buzzz писал(а):Хотим сделать ремонт в доме, планируем использовать в работе жидкие обои. Кто может поделиться опытом или подсказать, где подробнее почитать про эти обои?

Видел даже видео как их самому делать, вот и думаю - может сэкономить?
Аватара пользователя
Markus
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2018 10:37 am

Re: Жидкие обои

Сообщение трамвайкина » Вт апр 28, 2020 9:56 pm

У меня в коридоре жидкие обои нанесены, смотрятся ничего так. А вот в остальных комнатах обои наклеены самые обычные, так как по моему их не рекомендуют для использования в жилых помещениях. Читала об этом в строительных журналах. Многие покупают именно жидкие обои, потому, что у них необычная фактура и блестят. А как по мне то уж лучше картины на кухню https://walldeco.ua/kartiny-na-kuhnyu приобрести для украшения жилья. Но то уже дело вкуса.
Изображение
Аватара пользователя
трамвайкина
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:35 pm

Re: Жидкие обои

Сообщение Русл » Вт май 19, 2020 6:36 pm

Много предложений.
Русл
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 9:41 am

Re: Жидкие обои

Сообщение Дерам » Пт май 22, 2020 6:56 pm

Интересно, а за ними потом сложно ухаживать, в процессе эксплуатации? И еще вопрос - а чем они на стены наносятся, шпателем?
Аватара пользователя
Дерам
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 8:56 am

Re: Жидкие обои

Сообщение Ринат » Сб май 23, 2020 8:26 am

Дерам писал(а):Интересно, а за ними потом сложно ухаживать, в процессе эксплуатации? И еще вопрос - а чем они на стены наносятся, шпателем?


Ничего сложного нет вообще - если видите, что обои запылились, то просто пройдитесь пылесосом по поверхности (мягкой щеткой) и все. У нас в прихожей такие жидкие обои и на стенах, и на потолке. Выбрали их тут, прочитав об этих обоях много положительных отзывов. Взяли для прихожей обои из целлюлозы и слюды (из натуральных материалов) такого бежевого цвета, как на фотографии. Кстати, для прихожих и коридоров жидкие обои подходят идеально - любой уголок, выступ или ниша, которых в прихожей множество, будут равномерно покрыты обоями. Наносили обои сами - с помощью шпателя. Но есть еще вариант нанесения жидких обоев и с помощью распылителя (набрызгом).

Изображение
Аватара пользователя
Ринат
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:51 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron