Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Доставка цветов Херсон

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Доставка цветов Херсон

Сообщение Banrad » Чт фев 20, 2020 1:25 pm

В преддверии 8 Марта хочу поделиться с вами сайтом для заказа доставки цветов в Херсоне https://mfl.com.ua/1487-herson-dostavka-cvetov . Отличный способ в праздники поздравить родных и близких людей находясь на расстоянии. Букеты там на любой вкус, цены приемлемые, обслуживание на высоком уровне.
Аватара пользователя
Banrad
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 5:20 pm


Re: Доставка цветов Херсон

Сообщение olchiks » Вс мар 22, 2020 6:17 pm

Лучший вариант подарка для девушки – это букет её любимых цветов. Если знаете, какие цветы предпочитает любимая девушка, то можно выбрать готовый букет из каталога на сайте http://mariupol.roza24.com.ua/ Если сомневаетесь в выборе, то можно довериться вкусу профессиональных флористов.
olchiks
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср июл 19, 2017 8:36 pm

Re: Доставка цветов Херсон

Сообщение metrik_leha » Пн авг 24, 2020 10:17 pm

Народ, а какие цветы можно и нужно дарить летом. Ну я иммею ввиду есть ли какой-то цветочный этикет и правило по дарению летом. Короче нужны какие-то идеи и что бы во Львове это можно было купить?
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Доставка цветов Херсон

Сообщение Onellid » Пн авг 24, 2020 10:44 pm

olchiks писал(а):Лучший вариант подарка для девушки – это букет её любимых цветов. Если знаете, какие цветы предпочитает любимая девушка, то



Если все время дарить любимые цветы, то они скоро стану не любимыми. Пора иногда экспериментировать и дарить какие-то другие цветы. Девушки любят оригинальность.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Доставка цветов Херсон

Сообщение GoodGirl » Пн авг 24, 2020 10:56 pm

metrik_leha писал(а):Народ, а какие цветы можно и нужно дарить летом. Ну я иммею ввиду есть ли какой-то цветочный этикет и правило по дарению летом. Короче нужны какие-то идеи и что бы во Львове это можно было купить?


Какой-то цветочный этикет есть, вроде бы я его даже читала. Когда-то нужно было начальнику мужчине подарить букет вот я и читала правила. По поводу женщин я ничего такого не знаю, разве что полевые цветы дарить на день рождения не нужно. Все остальное, я думаю, это ваши фантазии и финансовые возможности.
Как по мне летом нужно дарить те цветы, которые растут только в эту пору. А у нас идешь по улице и что мы видим? Идут мужчины с розами, ну можете еще у кого-то очень редко какие-то ромашки и это все.
А ведь есть ирисы, есть эустомы и еще много чего красивого, но их же нужно искать, а розы проще всего купить, они же везде есть. Так что не будьте таким занудой и купите красивый букет. Вот почему бы не купить пионы! Они же такие красивые и пишные, а какой у них запах...я от него всегда балдею.
Пару раз во Львове покупала цветы в класном интернет-магазине, там и пионов много https://kvitna.ua/collection/all/paeonia Обязательно их купите, они всем девушкам нравятся.
ИзображениеИзображение
GoodGirl
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Доставка цветов Херсон

Сообщение tillia » Вс ноя 29, 2020 5:28 pm

GoodGirl писал(а):Какой-то цветочный этикет есть, вроде бы я его даже читала.
А у нас идешь по улице и что мы видим? Идут мужчины с розами, ну можете еще у кого-то очень редко какие-то ромашки и это все.

Ну просто все уже привыкли розы дарить. Так проще, выбирать и думать не нужно. Я и сам часто жене розы покупаю, иногда просто без повода - забываю что она больше тюльпаны любит. Недавно наткнулся на интересную статью, какие цветы лучше дарить зимой https://uti-puti.com.ua/view_article_celebration.php?id=4374.
А еще у нас дома все подоконники цветами в горшках заставлены). И на столе часто живой букетик.
Аватара пользователя
tillia
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 7:37 am
Откуда: Киев


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron