Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Окрашивание волос

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Окрашивание волос

Сообщение трамвайкина » Пн мар 23, 2020 7:16 pm

А какой краской седину лучше всего закрасить? А то раньше хной пользовалась для этих целей, а вот к лету хочется что-то более эффективное подобрать.
Аватара пользователя
трамвайкина
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:35 pm


Re: Окрашивание волос

Сообщение yana-shevchenko » Вт мар 24, 2020 5:03 pm

Хной можно попробовать седину закрасить
Аватара пользователя
yana-shevchenko
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 5:00 pm

Re: Окрашивание волос

Сообщение набор » Вт мар 24, 2020 5:07 pm

У меня седина рано появилась, сначала переживала по этому поводу. А потом нашла выход, сейчас подкрашиваю волосы специальным средством для окрашивания седины. Подбираю тон в тон к своему цвету волос. Вот в каталоге https://beauty-prof.com/catalog/okrashivanie_sediny/ интернет-магазина по продаже косметики краску для волос такую можно приобрести, всегда есть в наличии тот оттенок что мне нужен. Приятные цены и быстрая доставка.
Аватара пользователя
набор
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2017 10:05 pm

Re: Окрашивание волос

Сообщение Rechka » Ср мар 25, 2020 9:47 am

Ви салоне сейчас покрасить волосы... так дорого.. ужас
Аватара пользователя
Rechka
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 2:52 pm

Re: Окрашивание волос

Сообщение Markus » Пн мар 30, 2020 6:30 am

Rechka писал(а):Ви салоне сейчас покрасить волосы... так дорого.. ужас

А я планирую открывать свой салон. Как думаете будет спрос? А еще меня интересует где в Киеве лучше искать помещение под такую сферу услуг?
Аватара пользователя
Markus
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2018 10:37 am

Re: Окрашивание волос

Сообщение Rechka » Пн мар 30, 2020 8:39 am

Markus писал(а):
Rechka писал(а):Ви салоне сейчас покрасить волосы... так дорого.. ужас

А я планирую открывать свой салон. Как думаете будет спрос? А еще меня интересует где в Киеве лучше искать помещение под такую сферу услуг?

Качественные и не очень дорогие услуги всегда будут нужны. Я извиняюсь, но волосы и ногти всегда будут отрастать, а девушки всегда будут хотеть выглядеть красиво. Но лучше такие заведения открывать там где у вас будет поток клиентов ну до момента пока вы не наработаете постоянную базу. Поэтому вот такого плана помещение washington.kiev.ua/ru/commercial/ в центре города, как нельзя лучше вам подойдет.
Аватара пользователя
Rechka
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 2:52 pm

Re: Окрашивание волос

Сообщение kana5 » Ср апр 29, 2020 10:34 am

Прически и укладки – основа работа парикмахера-стилиста. Новой укладкой или изменением одной только детали прически профессиональный мастер может изменить внешность клиента, создать новый образ. Хотите научиться делать красивые прически себе самой? Тогда можете пойти вот на такие курсы academy.kodi-professional.ua .Вам нужно добиться поставленных целей и достичь невероятных результатов!
kana5
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 4:37 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7