Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Квартира

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Квартира

Сообщение Markus » Ср мар 25, 2020 7:15 am

Как думаете где лучше покупать квартиру в Киеве? Можете по цене сориентировать?
Аватара пользователя
Markus
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2018 10:37 am


Re: Квартира

Сообщение Rechka » Ср мар 25, 2020 9:46 am

Markus писал(а):Как думаете где лучше покупать квартиру в Киеве? Можете по цене сориентировать?

Я считаю что лучше покупать в центре и брать новострой. Объясню почему, квартира в центре − это хорошая транспортная и социальная инфраструктура, рядом остановки общественного транспорта, кафе, рестораны, аптеки, больницы, магазины и банки. Все это делает жилье в центре таким привлекательным. Посоветовать могу вам ЖК FRANKLIN Concept House franklin.kiev.ua/ru/ на Гончара, центр города но немного в удалении от всего шума. Необычный дом, я даже скажу уникальный потому-что в Киеве еще не было домов пятизвездочного уровня. Вы это все сами можете посмотреть на официальном сайте.
Аватара пользователя
Rechka
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 2:52 pm

Re: Квартира

Сообщение kana5 » Пт апр 10, 2020 8:49 am

ЯК думаєте чи реально купити квартиру в Україні? Ось тут https://seo-marketing.com.ua/iak-kupyty-vlasnu-kvartyru-mozhlyvi-varianty-dodatkovoho-zarobitku-ta-vyplaty-kredytu/ можна знайти поради і дізнатичя чи можна купити квартиру на хороших умовах для того, щоб отримати не тільки місце для ночівлі, але і для проживання.
kana5
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 4:37 pm

Re: Квартира

Сообщение tillia » Сб апр 11, 2020 9:30 am

А вообще есть ли тут те, кто купил квартиру с нуля? Особенно интересует покупка хотя бы небольшой студии. Это вообще возможно или нет?копить, откладывать. или копить на взнос и брать ипотеку...
Аватара пользователя
tillia
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 7:37 am
Откуда: Киев


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot] и гости: 6

cron