Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Подарок другу

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Re: Подарок другу

Сообщение GoodGirl » Вт май 05, 2020 8:57 am

Где посмотреть недорогие бюджетные смартфоны. Хочу купить своему сынишке, который с сентября пойдет в первый класс.
GoodGirl
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев


Re: Подарок другу

Сообщение metrik_leha » Вт май 05, 2020 9:01 am

GoodGirl писал(а):Где посмотреть недорогие бюджетные смартфоны. Хочу купить своему сынишке, который с сентября пойдет в первый класс.


Хочу вам посоветовать посмотреть смартфоны по низкой цене в интернет магазине розетка. Я недавно приобретал своей маме вполне приличный смартфончик. Слишком больших требований к нему у меня не было. Хочу, чтобы у мамы был выход в интернет, чтобы могла пользоваться социальными сетями (там просматривать фотографии внуков). Также, планирую ее научить совершать оплату коммунальных услуг через банк, а то ходит в сберкассу и простаивает там по полдня, да еще этот проклятый коронавирус.
Изображение
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Подарок другу

Сообщение HaTali » Сб янв 09, 2021 8:13 am

Подарите вашему другу байкеру хорошую экшн-камеру for-extreme.com.ua пусть он все свои путешествия на своем байке на эту камеру снимает и делится с вами результатами этих съемок.
HaTali
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 5:56 pm

Re: Подарок другу

Сообщение kana5 » Сб янв 23, 2021 12:22 pm

Чековая книжка желаний от uamade- это Безусловно Яркий и оригинальный подарок, который обязательно порадует любую девушку.
kana5
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 4:37 pm

Пред.

Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2