Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Подарок другу

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Подарок другу

Сообщение Senya » Ср мар 25, 2020 4:29 pm

Что можно такое подходящее подарить другу байкеру?
С уважением, Семён и Ксения Михайлюк.
Senya
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2017 8:04 am


Re: Подарок другу

Сообщение luchanikov » Ср мар 25, 2020 4:49 pm

Я как раз видел тут https://svitozar.com/muzhchinam/podveski/krestiki подходящий массивный крест (вроде за 700 грн.). Думаю такой подарок подойдет байкеру. А если возьмете ему еще толстую цепь, так вообще будет идеально. Моя жена в этом магазине постоянно покупает себе разные украшения, их качеством довольна. Да и доставка тут быстрая, 2 дня после заказ, и посылка на Новой Почте.
luchanikov
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 8:35 am

Re: Подарок другу

Сообщение Onellid » Ср мар 25, 2020 9:27 pm

Тут нужно учитывать вкусы и предпочтения определенного человека, чтобы угодить ему подарком.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Подарок другу

Сообщение stormfale » Вс апр 05, 2020 1:35 pm

Не обязательно другу дарить что-то байкерское. Я думаю, кроме езды у него еще есть масса хобби. Постарайтесь вспомнить, что он еще любит.
Да и думаю, что для главного увлечения у него все есть. Просто подарите ему то, что по вашему мнению ему пригодится.
Возможно ему нужна хорошая беспроводная клавиатура, или качественная электробритва https://comfy.ua/razor/pitanie__set/ .
Полистайте сайт Комфи, там много хорошей и полезной техники, бывают годные акции и распродажи. Я думаю найдете отличный вариант!
stormfale
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 5:51 pm

Re: Подарок другу

Сообщение tillia » Сб апр 11, 2020 9:25 am

Ну например хорошая косметика для бритья. Есть наборы из крема/масла до бритья, мыла для бритья и бальзама после бритья.
Аватара пользователя
tillia
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 7:37 am
Откуда: Киев

Re: Подарок другу

Сообщение kana5 » Пн апр 13, 2020 3:58 pm

Можно подарить новы телефон.Вот тут https://jiji.ng/mobile-phones/blackberry-classic как вариант можно посмотреть и подобрать.
Как по мне очень практичной подарок будет.
kana5
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 4:37 pm

Re: Подарок другу

Сообщение Rechka » Ср апр 15, 2020 8:27 am

Senya писал(а):Что можно такое подходящее подарить другу байкеру?

А новый байк слабо?
Аватара пользователя
Rechka
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 2:52 pm

Re: Подарок другу

Сообщение GoodGirl » Пт апр 17, 2020 7:51 am

Кто в ноутбуках разбирается и может посоветовать нормальную модель, но в рамках разумного. 10-12 тысяч примерно.
GoodGirl
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Подарок другу

Сообщение metrik_leha » Пт апр 17, 2020 8:15 am

GoodGirl писал(а):Кто в ноутбуках разбирается и может посоветовать нормальную модель, но в рамках разумного. 10-12 тысяч примерно.

Я не особо силен в ноутбуках, так как больше по душе обычный, персональный компьютер, но думаю, что за твои деньги вполне реально взять неплохой ноутбук с нормальными характеристиками.
Советовать что-то определенное не буду, можешь глянуть сам https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/noutbuki.html и уже подобрать наиболее подходящий вариант для подарка.
Ноутбуки леново неплохие и по цене тебе подойдут, так же у асус есть хорошие ноутбуки. В общем, как по мне, то вариантов ноутбуков сейчас огромное количество.

Изображение
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Подарок другу

Сообщение Lavrentiy » Ср апр 29, 2020 2:22 pm

Ноутбук дороговато покупать на подарок, разве что только в складчину можно купить, а так вообще еще лучше взять на подарок смартфон!
Аватара пользователя
Lavrentiy
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб май 05, 2018 2:57 pm

Re: Подарок другу

Сообщение Lavrentiy » Ср апр 29, 2020 2:23 pm

Только вот какой бы взять его? Хонор как вам или взять Хуавей лучше?
Аватара пользователя
Lavrentiy
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб май 05, 2018 2:57 pm

Re: Подарок другу

Сообщение Lyudmila » Ср апр 29, 2020 2:25 pm

Lavrentiy писал(а):Только вот какой бы взять его? Хонор как вам или взять Хуавей лучше?

Вы смотрите по цене и по качеству, еще и на дизайн, как вам удобнее интерфейс.
Отличный олд скул телефон Huawei Mate 10 Lite 4/64GB Dual Gold https://stylus.ua/smartfony/lineyka:mate-10-lite_proizvoditel:huawei/ .
У меня тоже такой есть, но я его отдал бабушке, когда себе купил новый. Она уже второй год с ним ходит и говорит, что пока это не сломается, новый ей не покупать. Её всё устраивает. Но судя по всему, сломается он не скоро. Сделано все на совесть.

Изображение
Аватара пользователя
Lyudmila
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср май 23, 2018 11:51 pm

Re: Подарок другу

Сообщение Beton » Ср апр 29, 2020 10:11 pm

Та ну Хуавей покупать на сегодняшний день Вообще не вижу смысла. Как по мне - самый последний телефон, на который стоит обращать внимание.
Аватара пользователя
Beton
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 1:18 pm
Откуда: Запорожье

Re: Подарок другу

Сообщение Roman89 » Ср апр 29, 2020 10:19 pm

Ну а я вот хочу купить новый телефон для матери? Как раз выбираю. Что вы можете посоветовать? Какие девайсы используете сами или планируете купить?
Время прошло так быстро, а шло так медленно.
Аватара пользователя
Roman89
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 1:26 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: Подарок другу

Сообщение dovkin » Ср апр 29, 2020 10:45 pm

Roman89 писал(а):Ну а я вот хочу купить новый телефон для матери? Как раз выбираю. Что вы можете посоветовать? Какие девайсы используете сами или планируете купить?

Ну вариантов много сейчас, я вам скажу. Так что выбрать есть из чего.
Но здесь - первый вопрос возникает - на какую сумму вы рассчитываете? Просто это хорошо понимать для того случая, чтобы советовать что-то конкретное.
Дальше - есть ли у вас предпочтение по каким-то конкретным телефонам? Это тоже важно.
Ну а дальше скажу, что лично я советую покупать Apple iPhone. Сам на сегодняшний день использую 5s, но вот ожидаю в продаже iphone se black. Аппарат хороший, в цене не дорогой, но по характеристикам самое то.
Аватара пользователя
dovkin
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2017 2:17 pm

След.

Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 10

cron