Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Книги

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Книги

Сообщение Frikasse » Пн мар 30, 2020 10:02 am

Если честно, то раньше мне никогда не приходилось покупать книги в интернет магазинах, поэтому – нужна ваша консультация и помощь. Услугами, каких виртуальных торговых площадок вам уже приходилось пользоваться?
Аватара пользователя
Frikasse
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:09 am


Re: Книги

Сообщение Pikachu » Пн мар 30, 2020 10:53 am

Frikasse писал(а):Если честно, то раньше мне никогда не приходилось покупать книги в интернет магазинах, поэтому – нужна ваша консультация и помощь. Услугами, каких виртуальных торговых площадок вам уже приходилось пользоваться?

Знакомая ситуация, мне самой пришлось прогуляться по страницам разных сайтов в интернете, а потом уже только выбор остановить свой на одном из них. Тут https://www.yakaboo.ua/chasto-ischut/kn ... -mamu.html нашла подборку книг, про маму, большинство описаний очень трогательных и поэтому – решила отписаться и поделиться с вами ссылкой на сайт книжной компании для ведения сотрудничества. Не стесняйтесь задавать вопросы, которые вас волнуют, и получите на них максимально аргументированные и полные ответы.
Аватара пользователя
Pikachu
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 11:55 am

Re: Книги

Сообщение Miledi.ya » Чт апр 30, 2020 2:33 am

Frikasse писал(а):Если честно, то раньше мне никогда не приходилось покупать книги в интернет магазинах, поэтому – нужна ваша консультация и помощь. Услугами, каких виртуальных торговых площадок вам уже приходилось пользоваться?


Ой, ну что вы, в интернет магазинах и выбор больше, и купить всегда можно дешевле. Мне в этом плане нравится книжный магазин "Е", предлагает большой ассортимент книг по разным направлениям, можно приобрести по наиболее выгодной цене. Лично я отдаю предпочтение детективному жанру, вот тут https://book-ye.com.ua/catalog/detektyvy/ постоянно пополняю свою домашнюю библиотеку. Недавно прочитала "Терапия" Себастиан Фитцек, впечатлена, лихо закрученный сюжет и не менее интересный конец. Однозначно, рекомендую.

Изображение
Всегда нужно оставаться человеком!
Аватара пользователя
Miledi.ya
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 9:33 pm
Откуда: Киев

Re: Книги

Сообщение Птичка » Вт фев 23, 2021 12:50 pm

Frikasse писал(а):Если честно, то раньше мне никогда не приходилось покупать книги в интернет магазинах, поэтому – нужна ваша консультация и помощь. Услугами, каких виртуальных торговых площадок вам уже приходилось пользоваться?


вы меня удивили, я уже очень давно покупаю книги только в интернете, так они дешевле намного, да и выбор очень большой
Аватара пользователя
Птичка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 5:10 pm

Re: Книги

Сообщение Ринат » Вт фев 23, 2021 7:26 pm

да, я тоже давно пользуюсь услугами интернет-магазинов, хотя иногда и в обычные магазины захожу, люблю книги
Аватара пользователя
Ринат
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:51 pm

Re: Книги

Сообщение Мicha » Вт фев 23, 2021 9:37 pm

Мы тоже чаще покупаем в интернет-магазинах, потому что цены конечно же там дешевле, а еще бывают распродажи и акции разные, поэтому вообще выгодно получается. К тому же, выбор очень большой, очень много книг представлено на сайте https://book24.ua/publishers/ , сидим листаем и выбираем. Удобнее так даже, чем ходить по магазинам, а выбор у них не особо богатый.
Аватара пользователя
Мicha
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 7:42 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7