Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Бренды швейных машин

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Бренды швейных машин

Сообщение metrik_leha » Чт апр 02, 2020 8:57 am

Друзья, посоветуйте, какого производителя в плане швейного оборудования ( в частности швейных машинок) лучше всего было бы выбрать для покупки на сегодняшний день?
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Re: Бренды швейных машин

Сообщение Onellid » Чт апр 02, 2020 10:09 am

metrik_leha писал(а):Друзья, посоветуйте, какого производителя в плане швейного оборудования ( в частности швейных машинок) лучше всего было бы выбрать для покупки на сегодняшний день?



Вообще, конечно, помимо различных брендов и производителей швейных машинок, существует еще и различные виды этих самых машинок, они ведь бывают разных классов в зависимости от толщины нитей и количества игл. Тут надо понимать, какой вариант лично вам нужен и почему.
Что же касается различных вариантов моделей, то сейчас можно по интернету найти огромное количество https://comfy.ua/shevejnoe-oborydovanie/brand__brother/ сейчас явно есть из чего выбирать.
Изображение
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Бренды швейных машин

Сообщение GoodGirl » Чт апр 02, 2020 2:20 pm

metrik_leha писал(а):Друзья, посоветуйте, какого производителя в плане швейного оборудования ( в частности швейных машинок) лучше всего было бы выбрать для покупки на сегодняшний день?

Сейчас реально так много хороших торговых марок, даже не знаю, смогла бы я посоветовать одну-две конкретно.
Мне нравятся машинки фирм Janome, Minerva , Jaguar и Brother. Есть и другие хорошие, но я бы выбирала из этих, наверное...
GoodGirl
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron