Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Женская одежда от производителя

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Женская одежда от производителя

Сообщение Miledi.ya » Пт апр 03, 2020 7:58 pm

Подскажите, где можно заказать качественную женскую одежду от производителя?
Всегда нужно оставаться человеком!
Аватара пользователя
Miledi.ya
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 9:33 pm
Откуда: Киев


Re: Женская одежда от производителя

Сообщение maradona » Пт апр 03, 2020 8:03 pm

Miledi.ya писал(а):Подскажите, где можно заказать качественную женскую одежду от производителя?


Я бы вам порекомендовала посмотреть качественную женскую одежду от украинского производителя в магазине "Virna" - https://virna.com.ua/ в каталоге вы сможете подобрать себе наряд, который вам подходит. Качество продукции отличное, дизайн современный, невысокая стоимость и есть возможность приобрести товар оптом по специальному предложению.
Аватара пользователя
maradona
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 1:48 pm

Re: Женская одежда от производителя

Сообщение Ринат » Чт апр 16, 2020 10:21 pm

много производителей сейчас, надо просто в интернете поискать и выбрать наиболее интересный для вас вариант
Аватара пользователя
Ринат
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:51 pm

Re: Женская одежда от производителя

Сообщение Птичка » Чт апр 16, 2020 10:51 pm

можно и в интернет-магазинах искать, там иногда даже бывают цены ниже, чем у производителя покупать
Аватара пользователя
Птичка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 5:10 pm

Re: Женская одежда от производителя

Сообщение Мicha » Пт апр 17, 2020 11:48 am

Мы с женой тоже любим покупать одежду напрямую от производителей. Жена, например, купила очень красивую блузку в интернет-магазине по ссылке. Это производители очень красивой женской одежды. У них можно купить и верхнюю одежду, и спортивную, и платья. Цены нормальные за такое отличное качество одежды. Заходите на сайт и выбирайте. Моя жена только в этом магазине делает покупки.
Изображение
Аватара пользователя
Мicha
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 7:42 pm

Re: Женская одежда от производителя

Сообщение HaTali » Пт апр 24, 2020 3:26 am

Люблю одежду из натуральных материалов, особенно мне одежда изо льна нравится, поэтому стараюсь ее почаще покупать. Вот недавно себе на лето здесь купила красивое льняное платье, кстати, купила напрямую у производителя, это сайт интернет магазина нашей украинской компании Галерея льна.
HaTali
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 5:56 pm

Re: Женская одежда от производителя

Сообщение stormfale » Вс апр 26, 2020 11:51 am

Раньше любила покупать одежду отечественных производителей, но вот сейчас смотрю, что качество у них не из лучших. Так что перешла на одежду от мировых брендов и даже джинсы уже заказываю на этом сайте https://denim.ua/g264785-muzhskie-dzhinsy-levis/ Давно слышала о качествен джинсов Levis и теперь есть возможность лично это проверить. На самом деле безумно довольна, они как раз мне в пору, сидят отлично и хорошо скрывают все недостатки фигуры. Так что девочки, советую взять на вооружение.
stormfale
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 5:51 pm

Re: Женская одежда от производителя

Сообщение Markus » Вт июн 23, 2020 1:51 pm

Miledi.ya писал(а):Подскажите, где можно заказать качественную женскую одежду от производителя?

Можно и у нас найти неплохую одежду, но местные дизайнеры за нее такую цену лупят... Мне заграничные бренды больше нравятся
Аватара пользователя
Markus
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2018 10:37 am

Re: Женская одежда от производителя

Сообщение Rechka » Вт июн 23, 2020 2:46 pm

Markus писал(а):
Miledi.ya писал(а):Подскажите, где можно заказать качественную женскую одежду от производителя?

Можно и у нас найти неплохую одежду, но местные дизайнеры за нее такую цену лупят... Мне заграничные бренды больше нравятся

У меня половина знакомых одевается на заграничных сайтах. Есть служба доставки https://ukraine-express.com/ru/services/parcel-delivery.html которая без проблем доставит вам одежки, обувь да все что угодно.
Аватара пользователя
Rechka
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 2:52 pm

Re: Женская одежда от производителя

Сообщение kana5 » Чт июн 25, 2020 10:32 am

Вот на етом сервисе https://unitrade-express.com/smart-shopping/platya-iz-usa.html можно покупать платья в Американских магазинах.Сервис отличный! И как по мне очень хороший вариант економить деньги.А вам как?
kana5
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 4:37 pm

Re: Женская одежда от производителя

Сообщение трамвайкина » Ср июн 28, 2023 7:26 am

И какой итог обсужения?
Аватара пользователя
трамвайкина
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:35 pm

Re: Женская одежда от производителя

Сообщение трамвайкина » Ср июн 28, 2023 7:29 am

Якщо купувати, то тільки якісний одяг та взуття, яке довго носитиметься і швидко не порветься. Раджу ось цей Інтернет-магазин MD-Fashion тут ви точно знайдете все, що потрібно, причому за цілком доступними цінами. У цьому магазині продаються брендові речі, і це 100% оригінал.
Изображение
Аватара пользователя
трамвайкина
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:35 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron