Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Семена для рассады

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Семена для рассады

Сообщение крупский » Ср апр 15, 2020 6:09 pm

Где заказываете семена для рассады? Нужны качественные и за адекватные деньги.
крупский
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2017 6:07 pm


Re: Семена для рассады

Сообщение stormfale » Ср апр 15, 2020 10:23 pm

Как раз начался сезон весенних посадок и я как никогда очень рад этому, потому что уже хочется побыстрей размяться на даче и посадить лук и морковь. Я обычно на этом сайте заказываю семена https://zernyatko.in.ua/ уже несколько сезонов подряд, иногда меняю сорта, но что бы я ни купил – все хорошо прорастает и дает хорошие, вкусные плоды. Так что можете взять себе на заметку)
stormfale
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 5:51 pm

Re: Семена для рассады

Сообщение крупский » Пт май 08, 2020 11:30 pm

У бабушек около метро покупаю
крупский
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2017 6:07 pm

Re: Семена для рассады

Сообщение stormfale » Пт май 08, 2020 11:32 pm

Я могу посоветовать вам прекрасный сайт, где вы можете купить семена и рассаду высокого качества по доступной стоимости. Это сайт магазина Розетка.
Мы в прошлом году покупали там семена огурцов и такой шикарный урожай получили! И себе закрутки сделали, и детям.
А в этом году с легкостью выбрал и оформил заказ на семена редиски, помидор, огурцов и разной зелени. Все доставили быстро и дешево!
stormfale
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 5:51 pm

Re: Семена для рассады

Сообщение Ринат » Сб ноя 07, 2020 11:20 pm

Да семена можно на любом рынке купить, вообще не вижу проблему
Аватара пользователя
Ринат
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:51 pm

Re: Семена для рассады

Сообщение Птичка » Вс ноя 08, 2020 7:43 pm

мы тоже весной планируем организовать огород, надо будет семена хорошие найти
Аватара пользователя
Птичка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 5:10 pm

Re: Семена для рассады

Сообщение Мicha » Пн ноя 09, 2020 12:29 am

Могу вам посоветовать хороший магазин семян и саженцев Дом и Сад https://domicad.com.ua/ua/catalog/semena-tsvetov-set , жена семена цветов у них покупают, но у них можно купить семена овоще, да много разного посадочного материала. У них выбор большой, поэтому можно посадить у себя на даче очень много всего интересного. Жена цветы любит, поэтому мы пока только цветы покупаем
Аватара пользователя
Мicha
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 7:42 pm

Re: Семена для рассады

Сообщение kana5 » Вт июн 07, 2022 10:38 am

Для растений в https://klioma-servise.in.ua/g4277278-udobreniya-dlya-rastenij удобрения оптом от производителя купить очень просто можно.Такие минеральные удобрения называются комплексными благодаря тому, что в составе есть все необходимое для роста культур – азотные, калийные и фосфорные элементы. Меняется лишь соотношение их друг к другу, наличие/отсутствие аминокислот и процент макроэлементов.
kana5
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 4:37 pm

Re: Семена для рассады

Сообщение kamilia » Пн май 22, 2023 6:21 pm

крупский писал(а):Где заказываете семена для рассады? Нужны качественные и за адекватные деньги.


О, у меня столько планов, что я хочу выращивать на даче! Конечно овощи - помидоры, огурцы, перцы, баклажаны, картофель, морковь, свекла, лук, чеснок, зелень (петрушка, укроп, базилик и др.), различные виды салатов (листья, руккола, салат-латук и др.)... Фрукты и ягоды тоже хочу - яблоки, груши, сливы, вишни, клубника, малина, смородина, крыжовник, ежевика и черника, всё это можно выращивать на даче. Главное чтобы сил хватило, а семена купить не проблема - вот здесь например https://www.tava-agro.com.ua/.
Аватара пользователя
kamilia
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 3:00 pm
Откуда: Украина


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9