Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Наушники с гарнитурой

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Наушники с гарнитурой

Сообщение Shaveli » Пт апр 17, 2020 10:50 am

Мне для работы диспетчером нужны хорошие наушники с гарнитурой. Подскажите какие для этого лучше выбрать и где их лучше всего приобрести?
Аватара пользователя
Shaveli
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2016 3:32 pm


Re: Наушники с гарнитурой

Сообщение c-o-k.co » Пт апр 17, 2020 10:52 am

Вам нужно со специалистами посоветоваться какие лучше всего подойдут для подобных целей.
c-o-k.co
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2017 9:37 am

Re: Наушники с гарнитурой

Сообщение Джейм » Вс апр 26, 2020 3:30 pm

Отличным вариантом для диспетчера будет гарнитура SENNHEISER PC 2 CHAT - https://muzline.ua/sennheiser-pc-2-chat/ , она не только обладает идеальным звуком, а микрофон имеет элемент шумоизоляции, что гарантирует разборчивость речи. Для вас это идеальное решение, тем более что такое оборудование без проблем можно заказать онлайн.
Изображение
Джейм
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 4:59 pm

Re: Наушники с гарнитурой

Сообщение Ринат » Вс авг 16, 2020 11:48 pm

сейчас есть маленькие наушники с гарнитурой, с такими будет намного удобней как по мне
Аватара пользователя
Ринат
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:51 pm

Re: Наушники с гарнитурой

Сообщение Птичка » Пн авг 17, 2020 10:58 am

да, в Китае таких наушников очень много, можно заказать и стоят они не очень дорого
Аватара пользователя
Птичка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 5:10 pm

Re: Наушники с гарнитурой

Сообщение Мicha » Пн авг 17, 2020 11:10 pm

Не вижу смысла, если честно, заказывать в Китае наушники. У нас сейчас в интернете можно найти все что угодно и не надо ждать месяцами и потом быть недовольным покупкой, потому что низкое качество товаров. Я недавно наушники жене заказывал в интернет-магазине UkrApple, выбрал беспроводные наушники с гарнитурой, очень удобные, крепятся на ушах, поэтому не выпадут во время бега (жена бегает по утрам). Так я их заказал и получил через пару дней. Товаром очень доволен.
Изображение
Аватара пользователя
Мicha
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 7:42 pm

Re: Наушники с гарнитурой

Сообщение Onellid » Пт фев 26, 2021 3:43 am

Вам главное же чтобы звук был нормальный и микрофон отчетливо звуки передавал. Плюс чтобы вы могли его целую смену носить. Тогда скорее всего это полноразмерные наушники. Я бы взял Edifier G1 SE в магазине z51. Будет отличным вариантом который прослужит довольно долго. Так как на Edifier я не видел ни одной жалобы. Пока это лучший бюджетный производитель таких наушников. Плюс у Edifier акустика одна из лучших в Украине продается.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Наушники с гарнитурой

Сообщение Марс » Вт авг 24, 2021 4:19 pm

Птичка писал(а):да, в Китае таких наушников очень много, можно заказать и стоят они не очень дорого


Это Вы Алиэкспресс имеете в виду? Брал там наушники дешевые - отстой, звук ужасный, в микрофоне звук даже легкий порыв ветра перекрывает. Лучше у нас фирменную гарнитуру брать.
Аватара пользователя
Марс
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 1:03 am

Re: Наушники с гарнитурой

Сообщение Дерам » Ср авг 25, 2021 12:28 pm

Марс писал(а):Это Вы Алиэкспресс имеете в виду? Брал там наушники дешевые - отстой, звук ужасный, в микрофоне звук даже легкий порыв ветра перекрывает. Лучше у нас фирменную гарнитуру брать.


Я тоже считаю, что качественные наушники, которые не испортят мои уши, я могу взять только в фирменном магазине. Вот, например, у меня смартфон Samsung, так я себе наушники выбираю только в фирменном интернет-магазине этого бренда. Недавно взял себе у них гарнитуру, так в микрофоне есть функция уменьшения шума ветра. То есть, устройство нивелирует шум ветра и качество звука (особенно во время ходьбы или бега) при разговоре просто замечательное. Да и музыка в этих наушниках звучит намного реалистичнее, чем в китайских - звук чистый и насыщенный. Кстати, и стоит такая фирменная гарнитура совсем недорого - всего 549 гривен.
Аватара пользователя
Дерам
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 8:56 am

Re: Наушники с гарнитурой

Сообщение Miledi.ya » Сб авг 28, 2021 12:24 am

Не вижу смысла покупать наушники с гарнитурой не лучший вариант, поэтому лучше приобрести болеекачественный вариант тут - https://ilounge.ua/catalog/besprovodnye-naushniki на сайте обширный ассортимент вариантов беспроводных наушников от известных брендов отличного качества. Листайте каталог, изучайте характеристику и ценовой сегмент и вам не составит труда определиться с выбором.
Всегда нужно оставаться человеком!
Аватара пользователя
Miledi.ya
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 9:33 pm
Откуда: Киев


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5

cron