Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Электроотопление

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Электроотопление

Сообщение Frikasse » Вс апр 19, 2020 10:13 am

Приветствую, вас. У меня возникла проблема с поиском в интернете системы электро отопления для покупки и поэтому, не откажусь от вашей консультации и помощи. С какими компаниями уже приходилось вести сотрудничество и покупки совершать онлайн?
Аватара пользователя
Frikasse
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:09 am


Re: Электроотопление

Сообщение Pikachu » Вс апр 19, 2020 11:41 am

Frikasse писал(а):Приветствую, вас. У меня возникла проблема с поиском в интернете системы электро отопления для покупки и поэтому, не откажусь от вашей консультации и помощи. С какими компаниями уже приходилось вести сотрудничество и покупки совершать онлайн?

Добрый день. Знакомая ситуация, потому что мне пришлось просмотреть в интернете больше десятка различных каталогов, а потом только выбор остановить свой на одном сайте, чтобы воспользоваться его услугами. И здесь optimax.ua электро отопление в каталоге представлено радиаторами, модели уже доступны для покупки. Можете проконсультироваться с сотрудником компании, а потом только отправить в корзину ту или же иную модель, завершив процедуру оформления своего заказа. Мне повезло купить электрорадиатор со скидкой, и поэтому, я не смогла пройти мимо вашего сообщения и решила отписаться, чтобы поделиться ссылкой.
Аватара пользователя
Pikachu
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 11:55 am

Re: Электроотопление

Сообщение Lyudmila » Пт апр 24, 2020 12:35 pm

Во многих домах нет газа и спасением является электро отопление зимой, выход из ситуации.
Аватара пользователя
Lyudmila
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср май 23, 2018 11:51 pm

Re: Электроотопление

Сообщение tillia » Чт июл 02, 2020 12:19 pm

Lyudmila писал(а):Во многих домах нет газа и спасением является электро отопление зимой, выход из ситуации.

Да, проводить газ это будет очень дорого. Плюс сам газовый котел, плюс подключение, плюс потом сколько он в месяц будет тратить газа. Если нет газа, то нужно ставить электрический котел Moratop.bogemia.com. Твердотопливный котел тоже не ахти вариант, так как топить углем, а от нее конечно пыль...
Аватара пользователя
tillia
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 7:37 am
Откуда: Киев

Re: Электроотопление

Сообщение amaksimova » Пт июл 16, 2021 12:53 pm

У нас в этом году очень много денег ушло на коммунальные услуги, теперь хотим отказаться от газа и перейти на котел пиролизный котел Atmos, эксплуатация такого котла, по сравнению с другими, является самой экономной. А принцип его роботы, на сжигание бурого угля в комбинации с древесиной. Вот сейчас просматриваю варианты здесь https://teplozon.com.ua/shop/category/kotly/brand-atmos там еще доставка по большим городам бесплатная.
amaksimova
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2016 10:27 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2