Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Полезные завтраки

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Полезные завтраки

Сообщение Markus » Чт апр 23, 2020 4:46 pm

Что у вас на завтрак? Вы согласны что он обязательно должен быть?
Аватара пользователя
Markus
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2018 10:37 am


Re: Полезные завтраки

Сообщение Rechka » Чт апр 23, 2020 5:27 pm

Markus писал(а):Что у вас на завтрак? Вы согласны что он обязательно должен быть?

Довольно все просто, но главное вкусно и питательно. Каша любая, по настроению, какие-то овощи, и чай с бутербродом. В последнее время это арахисовая паста с разными вкусами, реально очень питательно. Советую и вам заказать арахисовую пасту и попробовать. Так вы еще почитайте насколько она полезна, сколько всего в ней есть.
Аватара пользователя
Rechka
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 2:52 pm

Re: Полезные завтраки

Сообщение kana5 » Пт апр 24, 2020 9:14 am

Можете посмотреть вот тут https://jiji.ng/258-diet-tea .
Там можно подобрать себе чай на любой вкус и цвет.
Что скажете как вам выбор ?
kana5
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 4:37 pm

Re: Полезные завтраки

Сообщение Русл » Пн апр 27, 2020 2:45 pm

Много предложений.
Русл
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 9:41 am

Re: Полезные завтраки

Сообщение Птичка » Вт май 19, 2020 11:01 am

Утром не могу ничего из еды в себя "впихнуть" - пью только чашку кофе и мчусь на работу. Наверное, это не полезно для кого-то, но мой организм такой "завтрак" принимает отлично.
Аватара пользователя
Птичка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 5:10 pm

Re: Полезные завтраки

Сообщение Марс » Вт май 19, 2020 5:39 pm

Для женщин, может быть, чашки кофе и достаточно с утра. А мужчинам на завтрак нужно что-то посущественнее.
Аватара пользователя
Марс
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 1:03 am

Re: Полезные завтраки

Сообщение Дерам » Ср май 20, 2020 11:57 am

Марс писал(а): ... А мужчинам на завтрак нужно что-то посущественнее.


Это точно - я без сытного завтрака и работать не смогу, до обеда точно не дотяну. Жена в последнее время чаще всего на завтрак готовит панкейки. Чтобы не слишком вес набирать (она у меня за этим строго следит), нашла тут рецепт панкейков на кефире. Кефир для этого блюда покупает специально обезжиренный - говорит, что в нем практически нет калорий. Времени приготовление занимает немного - почти полчаса и у нас на завтрак готовы свежие панкейки. До начала карантина и ребенку в школу давали несколько штук - это намного полезнее, чем покупать в школьном буфете пирожки или пиццу.
Аватара пользователя
Дерам
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 8:56 am

Re: Полезные завтраки

Сообщение Lyudmila » Чт май 21, 2020 10:00 pm

Я на завтрак могу скушать яичницу или овсяные хлопья. Можно еще и съесть семена Чиа.
Аватара пользователя
Lyudmila
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср май 23, 2018 11:51 pm

Re: Полезные завтраки

Сообщение yana-shevchenko » Ср сен 23, 2020 1:42 pm

Самые полезные завтраки это овсянка и фрукты. Правда зимой с фруктами свежими проблема, поэтому я покупаю яблоки и делаю фрэш, иногда яблоки заменяю апельсинами. Я за здоровый образ жизни, поэтому ничего вредного никогда не ем.
Аватара пользователя
yana-shevchenko
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 5:00 pm

Re: Полезные завтраки

Сообщение трамвайкина » Ср сен 23, 2020 5:03 pm

Может у меня и не самый полезный завтрак, но зато очень вкусный. Обычно я на завтрак выпиваю чашечку кофе со сливками, жарю омлет с овощами (перец и помидоры), хлеб, масло и твердый сыр. Питательно и голодной до обеда никогда не хожу. Вот недавно купила кофемашину https://bt.rozetka.com.ua/coffee_machines/c80164/producer=saeco;sfera-ispolzovaniya-220144=professionalnie/, так теперь мои завтраки стали еще вкуснее. Кофе в кофемашине получается очень вкусный и ароматный, не сравнить со сваренным в турке. И друзей теперь можно угощать кофе сваренным профессиональной кофемашиной, я теперь просто бариста-профи)))
Изображение
Аватара пользователя
трамвайкина
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:35 pm

Re: Полезные завтраки

Сообщение stormfale » Пн сен 28, 2020 8:53 pm

Не знаю насколько это полезно, но вот мы всей семьей очень любим на завтрак блинчики, особенно наши дочери. Так что жена старается готовить их как можно чаще, а вот если не успевает с утра, то покупает в этом магазине блинчики https://produkty-ermolino.ua/produktsiya/blinchiki/ потому что у них очень большой выбор разных начинок и дети в восторге от такой еды, а жена довольная, что не нужно даже особо напрягаться – поджарил и готово. Мне кажется, что это отличная идея для экономии времени.
Изображение
stormfale
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 5:51 pm

Re: Полезные завтраки

Сообщение kana5 » Пт окт 23, 2020 9:21 am

Для того,щоб приготувати смачно потрыбно досить якісні продукти.
Ось тут https://foody.ua/ua/ можна знайти і замовити якісний сир, фермерське молоко, домашню ковбаску.Кому цікаво раджу самим подивитися і дізнатися більше інформації про замовлення.
kana5
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 4:37 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron