Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Товары для котов

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Товары для котов

Сообщение GoodGirl » Пн апр 27, 2020 11:34 pm

Привет. Подскажите какую-нибудь интересную игрушку для кота. Кумовья взяли кота. Мы идем смотреть нового члена семья. Не идти же с пустыми руками. Вот решили найти какою нибудь игрушку доя малыша.
GoodGirl
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев


Re: Товары для котов

Сообщение Onellid » Пн апр 27, 2020 11:42 pm

Знаете, что я бы вам посоветовал. Такой игрушки точно ни у кого нет, и коту она точно понравится. Подарите ему экоигрушку с кошачьей мятой https://zoomapa.com.ua/ Это такие тряпочные игрушки, внутри которых травка - кошачья мята. Это такая травка, которую очень коты любят. Как валериану. У нее такой своеобразный сильный лимонный запах.
Эти игрушки бывают разной формы. Например, в виде косточки, чтобы в зубах удобнее было держать. Или в виде мешочка с перьями - чтобы не только нюхать можно было, но и играться, как в перышком на нитке.
И стоит недорого - всего пятьдесят гривен.

Изображение
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Товары для котов

Сообщение metrik_leha » Пн апр 27, 2020 11:46 pm

А, я знаю, кошачью мяту еще называют котовник. Когда коты едят ее - она действует на них возбуждающе. А при поедании - она успокаивает. Но у в принципе как валериана.
А вообще, я бы сказал, очень даже интересное решение - сделать игрушку для кота с кошачьей мятой.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron