Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Выбор игровой консоли

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Выбор игровой консоли

Сообщение Onellid » Ср апр 29, 2020 2:03 am

Давно вот хочу купить себе приставку какую-нибудь для игрушек, но все никак не выберу конкретную модель.
Кто уже играет, дайте пару советов на данный счет, чтобы уж наверняка не прогадать.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Re: Выбор игровой консоли

Сообщение metrik_leha » Ср апр 29, 2020 1:33 pm

Onellid писал(а):Давно вот хочу купить себе приставку какую-нибудь для игрушек, но все никак не выберу конкретную модель.
Кто уже играет, дайте пару советов на данный счет, чтобы уж наверняка не прогадать.


Да что тут советовать собственно говоря? Есть только два флагмана в плане игровых приставок в Мире: Иксбокс от компании Майкрософт ну и Плейстейшен от Сони. А уж какую из них выбирать это дело вкусов. Но я бы лично из своего опыта мог бы посоветовать именно Плейстейшен, на нее все-таки по-более эксклюзивных игр да и расценки сейчас приемлемые https://comfy.ua/igrovaja-pristavka-son ... -plus.html Ну а там уже сами смотрите, тут все же вам в конечном итоге выбирать...
Изображение
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Выбор игровой консоли

Сообщение Onellid » Пт май 01, 2020 3:17 pm

metrik_leha писал(а):
Да что тут советовать собственно говоря? Есть только два флагмана в плане игровых приставок в Мире: Иксбокс от компании Майкрософт ну и Плейстейшен от Сони. А уж какую из них выбирать это дело вкусов. Но я бы лично из своего опыта мог бы посоветовать именно Плейстейшен, на нее все-таки по-более эксклюзивных игр да и расценки сейчас приемлемые



Спасиб за то что так развернуто ответили, буду еще смотреть и выбирать конечно
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron