Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Маркетинг

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Маркетинг

Сообщение rozaS » Вс май 17, 2020 9:53 am

Скажите, а каким конкретно образом на специализированных сайтах можно размещать статьи по маркетингу?
rozaS
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 9:46 pm


Re: Маркетинг

Сообщение demko12 » Вс май 17, 2020 8:47 pm

Вы знаете, очень даже подробный пример здесь приводится по данному поводу, в журнале «Деловой мир». Имею ввиду его соглашение о предоставлении услуг, с которым Вам обязательно необходимо будет ознакомиться.
demko12
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 3:10 pm
Откуда: GB

Re: Маркетинг

Сообщение rozaS » Пн май 18, 2020 1:53 pm

Спасибо. Надеюсь, там имеется вся нужная мне информация.
rozaS
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 9:46 pm

Re: Маркетинг

Сообщение Sann » Ср май 27, 2020 2:07 pm

Еще хорошим вариантом было бы публиковать статьи с упоминанием своего бренда в профильных блогах или кидать ссылку на свой блог в специализированных группах в социальных сетях.
Важно, конечно же, давать максимум пользы в своих статьях, тогда площадки будут охотно брать их на размещение, а аудитория тепло отзываться, сохранять себе и расшеривать друзьям. Для начала сделайте выгрузку профильных блогов по интернет-маркетингу, я люблю читать блог компании Webpromo и WebPromoExpert, первые публикуют только свои статьи, а вот вторые однозначно сотрудничают с другими площадками, если материал хороший. Таких блогов больше 100, если написать всем, то думаю площадок 30 с активной аудиторией найдете для своего материала.
Аватара пользователя
Sann
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн май 30, 2016 9:47 pm

Re: Маркетинг

Сообщение Lyudmila » Пн июн 01, 2020 12:32 am

Статей много и форумов тоже не мало. Найдите исполнителей, у них все должно быть!
Аватара пользователя
Lyudmila
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср май 23, 2018 11:51 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1