Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Какой холодильник выбрать

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Какой холодильник выбрать

Сообщение metrik_leha » Вс май 24, 2020 5:52 pm

После съёмной квартиры у нас наконец-то появилась своя. Понемногу обживаемся, покупаем технику. Перво-наперво, естественно, нужен холодильник. Тем более ведь на улицу сейчас продукты не положишь - плюсовая температура. Но с деньгами сейчас не очень, сами понимаете. Подскажите, кто разбирается, хороший двухкамерный холодильник.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Re: Какой холодильник выбрать

Сообщение Onellid » Вс май 24, 2020 5:54 pm

metrik_leha писал(а):После съёмной квартиры у нас наконец-то появилась своя. Понемногу обживаемся, покупаем технику. Перво-наперво, естественно, нужен холодильник. Тем более ведь на улицу сейчас продукты не положишь - плюсовая температура. Но с деньгами сейчас не очень, сами понимаете. Подскажите, кто разбирается, хороший двухкамерный холодильник.


Насчет всех холодильников ничего сказать не могу. Я не специалист в этом деле. Могу лишь посоветовать холодильник, который у нас стоит. И которым мы вполне довольны. Это Hotpoint-Ariston https://comfy.ua/refrigerator/brand__hotpoint-ariston/ Высота нашего холодильник 189 гривен.Система ноу фрост, то есть размораживать не надо. Кстати, я и искала именно ноу фрост, чтобы не надо было, как у старых холодильников, каждую неделю размораживать.
Наш двухкамерный холодильник этой марки стоил десять тысяч гривен. Тем более сейчас доставка до квартиры бесплатна, точнее стоит одну гривну.
Я думаю, для таких характеристик это нормальная цена. Ну а вы уже самим решайте по своим запросам и бюджету.

Изображение
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Какой холодильник выбрать

Сообщение GoodGirl » Вс май 24, 2020 6:02 pm

Мне тоже нравится техника Аристон. Это известный итальянский бренд. И техника у них неплохого качества. У нас стиральная машинка этой фирмы, а у кумовьев электрочайник. И никаких проблем с ней не было. Я думаю, можно брать.
GoodGirl
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Какой холодильник выбрать

Сообщение Русл » Чт июн 11, 2020 10:20 am

Тем более сейчас доставка до квартиры бесплатна...
Русл
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 9:41 am

Re: Какой холодильник выбрать

Сообщение mpetrova » Чт авг 13, 2020 9:51 pm

А как правильное выбрать холодильник? Посоветуйте. А то хотим прикупить себе данный вид бытовой техники, а после этого поменять еще и мебель на кухне.
Аватара пользователя
mpetrova
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 5:05 pm

Re: Какой холодильник выбрать

Сообщение Beton » Чт авг 13, 2020 10:16 pm

mpetrova писал(а):А как правильное выбрать холодильник? Посоветуйте. А то хотим прикупить себе данный вид бытовой техники, а после этого поменять еще и мебель на кухне.

Ну здесь решение правильное, чтобы сначала купить холодильник, а потому уже смотреть какой он будет и покупать кухонную мебель.
Но вот чтобы посоветовать вам что-то конкретное - здесь уже сложнее. Вариантов много https://bt.rozetka.com.ua/refrigerators ... er/page=5/ но есть несколько но...
Во-первых, на какую сумму рассчитываете покупать холодильник? Это не мало важно.
Второе, какой высоты и ширины должен быть холодильник? Возможен ли вариант холодильника Side-by-Side?
Ну и третье - это уже функционал, класс энергосбережения и уровень шума.
Аватара пользователя
Beton
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 1:18 pm
Откуда: Запорожье

Re: Какой холодильник выбрать

Сообщение Miledi.ya » Вс окт 11, 2020 11:01 pm

Я бы вам посоветовала обратить внимание на холодильники Side by Side, имеют большой объем холодильной и морозильной камер, стильно смотрятся в интерьере. Смотрите на сайте https://noviydom.com.ua/holodilniki-side-by-side рейтинг лучших моделей 2020 года холодильников Side by Side, сравнивайте характеристики и определяйтесь с выбором.
Всегда нужно оставаться человеком!
Аватара пользователя
Miledi.ya
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 9:33 pm
Откуда: Киев

Re: Какой холодильник выбрать

Сообщение oleg01 » Ср фев 10, 2021 10:28 pm

А как часто вы делаете покупки в интернете? Лично я практически все покупаю в интернете. При чем не только мелкие товары, но и даже бытовую технику. Кому интересно, бытовую технику всегда покупаю в одном интернет магазине, поскольку он проверенный. Кому интересно, вот интернет магазин https://tehnoshop.ua/krupnaya-bytovaya-tekhnika/holodilniki/ бытовая техника у них качественная и доставка быстрая.
oleg01
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2017 1:32 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5