Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Книги

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Книги

Сообщение Frikasse » Пн июн 01, 2020 8:07 am

Приветствую, вас. У меня возникла проблема с поиском в интернете книг про Фандорина, очень хочу почитать, и поэтому нужен ваш совет. Куда вы обычно заглядываете, чтобы ознакомиться с представленными в наличии книгами любимых жанров?
Аватара пользователя
Frikasse
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:09 am


Re: Книги

Сообщение Pikachu » Пн июн 01, 2020 8:45 am

Frikasse писал(а):Приветствую, вас. У меня возникла проблема с поиском в интернете книг про Фандорина, очень хочу почитать, и поэтому нужен ваш совет. Куда вы обычно заглядываете, чтобы ознакомиться с представленными в наличии книгами любимых жанров?

Здравствуйте. Не так давно я сама изучала внимательно статьи, и оказалось, что не так много интернет магазинов, которые осуществляют продажу книг с доставкой по стране. В каталоге https://www.yakaboo.ua/chasto-ischut/kn ... orina.html размещена подробная информация, как воспользоваться услугами онлайн-магазина и купить книги про Фандорина. На большинство экземпляров – скидки и каждый может ими воспользоваться, чтобы сэкономить денежки и потратить их на что-то другое. Мне нравится сам процесс поиска, когда ты сравниваешь условия сотрудничества, цены и представленные в наличии экземпляры печатных изданий.
Аватара пользователя
Pikachu
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 11:55 am

Re: Книги

Сообщение Марс » Пт июн 25, 2021 10:41 am

Так про Фандорина книги, по-моему, во всех книжных магазинах есть. Это же уже классика.
Аватара пользователя
Марс
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 1:03 am

Re: Книги

Сообщение Птичка » Пт июн 25, 2021 1:04 pm

Я тоже люблю детективы, но Борис Акунин уже как-то приелся, что -ли. Хочется чего-то нового почитать, захватывающего..
Аватара пользователя
Птичка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 5:10 pm

Re: Книги

Сообщение Мicha » Пт июн 25, 2021 5:19 pm

Я тоже люблю детективы, интересно распутывать различные происшествия. Сам всегда ищу тут новые интересные книги этого жанра. Заинтересовали меня детективы от норвежского автора Ю Несбе, думаю купить пока одну, а потом уже , если понравится буду еще покупать. Пока выбрал книгу "Королевство", интересно будет, я думаю. А вообще конечно, сейчас выбор очень большой на любой вкус.
Изображение
Аватара пользователя
Мicha
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 7:42 pm

Re: Книги

Сообщение Miledi.ya » Ср июл 07, 2021 1:03 am

Тоже люблю читать в свободное время, к сожалению, этого времени катастрофически не хватает... Из последнего прочитанного - "НЛП-технологии. Разговорный гипноз" - https://bookssecondlife.com.ua/product/ ... yy-gipnoz/ Реально заслуживает внимания, описаны серьёзные техники, способные изменить как вашу жизнь, так и жизни тех, с кем вас сводит судьба.
Всегда нужно оставаться человеком!
Аватара пользователя
Miledi.ya
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 9:33 pm
Откуда: Киев

Re: Книги

Сообщение трамвайкина » Пт фев 25, 2022 12:13 pm

Да вот сама ищу книги по кулинарии и не знаю где именно приобрести.
Аватара пользователя
трамвайкина
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:35 pm

Re: Книги

Сообщение набор » Пт фев 25, 2022 12:16 pm

трамвайкина писал(а):Да вот сама ищу книги по кулинарии и не знаю где именно приобрести.

Мне нравится готовить по новым рецептам, поэтому уже собрала отличную библиотеку книг по кулинарии. Вот здесь https://valliza-book.com.ua/collection/katalog-1-4a4547 книги по кулинарии купить в Украине можно. Вот рекомендую книгу "Мой блокнот рецептов. Готовим на неделю", помогает готовить несложные и вкусные блюда для моей семьи.
Изображение
Аватара пользователя
набор
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2017 10:05 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8