Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Штукатурка мозаика

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Штукатурка мозаика

Сообщение Русл » Пт июн 19, 2020 9:27 am

Для декоративной отделки поверхности снаружи здания, нужна мозаичная штукатурка.
Как и все подыскиваю магазины с нормальными ценами. Понравились предложения от Алкив https://alkiv.ua/catalog/shtukaturki/filter/shtukaturki_faktura-mozaika/ вот только не знаю как здесь обстоят дела с доставкой...
Подскажите как быть.
Русл
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 9:41 am


Re: Штукатурка мозаика

Сообщение Nataxa » Сб июн 20, 2020 2:07 pm

Можете смело делать заказ , я их постоянный клиент и они меня пока не разочаровывали. Ассортимент в магазине громадный, стройматериалы здесь качественные от извесных производителей и цены вполне доступные. Доставка заказаных товаров осуществляется собственным автотранспортом , так что задержек и непонятных сюрпризов не будет.
Nataxa
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 9:30 pm

Re: Штукатурка мозаика

Сообщение Русл » Вс июн 21, 2020 8:25 am

Выгоднее предложений чем у этих ребят не нашли и отзывы о них только положительные.
Русл
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 9:41 am

Re: Штукатурка мозаика

Сообщение metrik_leha » Пт июл 03, 2020 7:50 am

Я считаю, что не стоит так сильно заморачиваться с отделкой фасада. Сейчас очень много более дешевых и в то де время качественных материалов, например сайдинг или фасадные панели. Почему мы остановились именно на нем, потому что это смотрится очень стильно. Выбрали цвет мокрый асфальт и разбавили зеленым - это наши корпортивные цвета. кроме того, у нас здание было холодное, поэтому между стеной и сайдингом кинули утеплитель и сразу зимой стало теплее на 4-5 градусов, а летом получается прохладнее - эффект термоса. Покупали мы сайдинговые панели в интернет-магазине стройматериалов Розетка. Очень выгодно для нас это получилось.
Изображение
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron