Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Спецодежда

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Спецодежда

Сообщение kamilia » Сб июн 20, 2020 7:51 am

Интересуют брюки (не комбинезон) и куртка.
Аватара пользователя
kamilia
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 3:00 pm
Откуда: Украина


Re: Спецодежда

Сообщение tillia » Сб июн 20, 2020 7:54 am

Ну смотря для каких работ. Сейчас тоже нужна летняя спецодежда, присматриваю в Specprom. Я обычно стараюсь брать такую спецодежду, чтобы была похожа на обычную одежду) Чтобы можно было не переодеваться каждый раз, и в ней же ехать по городу на общественном транспорте.
Аватара пользователя
tillia
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 7:37 am
Откуда: Киев

Re: Спецодежда

Сообщение GoodGirl » Пн авг 31, 2020 4:23 pm

Ищем мужу спецодежду на осень-зиму. Где посоветуете смотреть утепленную рабочую одежду?
GoodGirl
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Спецодежда

Сообщение metrik_leha » Пн авг 31, 2020 4:37 pm

kamilia писал(а):Интересуют брюки (не комбинезон) и куртка.

Можно пошить. Друг работает в охране, он где-то пошив заказывает.
Но я не знаю, насколько это выгодней и удобней.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Спецодежда

Сообщение Onellid » Пн авг 31, 2020 5:06 pm

GoodGirl писал(а):Ищем мужу спецодежду на осень-зиму. Где посоветуете смотреть утепленную рабочую одежду?

Я в прошлом году занимался поиском такой одежды для работы. Сначала хотели заказывать индивидуальный пошив. Потом поняли, что получается накладно.
Дешевле и проще покупать готовое.
В итоге заказал зимнюю спецодежду https://svan.com.ua/uteplennaya-specodezhda/ в магазине Сван. Отличное качество, я доволен. Одежда уже прошла несколько стирок и при этом выглядит идеально. Потом еще покупал у них спецодежду на весну-лето. Вообщем теперь спецодежду буду покупать именно в Сване. Цены абсолютно адекватные для такого качества, я бы сказал даже лояльные )
Изображение
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Спецодежда

Сообщение tillia » Чт ноя 25, 2021 3:04 pm

А мне наоборот, комбинезон рабочий нужно найти где-то. Какие вообще цены на комбезы для сантехников?
Аватара пользователя
tillia
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 7:37 am
Откуда: Киев

Re: Спецодежда

Сообщение Дан11л4 » Пт ноя 26, 2021 1:22 pm

tillia писал(а):А мне наоборот, комбинезон рабочий нужно найти где-то. Какие вообще цены на комбезы для сантехников?


Хочу заметить, что в комбинезонах удобнее работать, не нужно бесконечно ловить эти штаны, а поясница всегда закрыта. Не придавал этому раньше значения, пока не перемкнуло спину в прошлом году. С тех пор у меня исключительно плотная спецодежда https://bravo-sp.com.ua/ , имеются два разных комбинезона, для работы в теплое и холодное время года.
Аватара пользователя
Дан11л4
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2016 10:59 am


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6