Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Професійна косметика

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Професійна косметика

Сообщение Frikasse » Пн июн 22, 2020 9:41 am

Привіт, усім. Я вирішила вивчити інформацію в інтернеті, щоб можна було одразу обрати якийсь один магазин професійної косметики і почати з ним співпрацю вести на постійній основі. Тут https://garna.me/ написано, що можна оформити своє замовлення, витративши усього декілька хвилин і тому мені потрібна ваша консультація. Якої саме цінової категорії ви зазвичай притримуєтеся, коли обираєте якийсь один інтернет магазин? Було б непогано продовжити далі продивлятися уважно статті в інтернеті, які стосуються цієї теми і від порад я точно не відмовлюся зараз.
Аватара пользователя
Frikasse
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:09 am


Re: Професійна косметика

Сообщение amaksimova » Вт июл 07, 2020 6:29 pm

Никому не доверяю в плане косметики по уходу, кто его знает что там в этих тюбиках. Для себя все делаю сама, сама ищу рецепты, сама покупаю компоненты и сама все это готовлю, тогда и нестрашно пользоваться готовым продуктом, ведь делал сам, и в качестве продуктов не сомневаюсь, давно покупаю почти все на https://sapone.com.ua/shop/product/940 у них всегда высокое качество и цены не загибают.
amaksimova
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2016 10:27 pm

Re: Професійна косметика

Сообщение kana5 » Пн авг 10, 2020 2:46 pm

Уже не один год одним из нерушимых канонов изменчивой ногтевой моды является стильный металлический дизайн ногтей.Голливудский образ с зеркальными гель-лаками для ногтей можно найти на https://kodi-professional.ua/gel-lak-dlya-nogtey/lak-hollywood-8ml/.Там очень неплохой выбор лаков.
kana5
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 4:37 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron