Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Часы. Сколько стоят?

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Часы. Сколько стоят?

Сообщение GoodGirl » Ср июн 24, 2020 9:12 pm

Решила себе купить часы. Наручные, желательно кварцевые. Кто в курсе, подскажите, сколько могут стоить хорошие брендовые часы. И стоят ли такие часы тех денег. Если очень дорого, возможно придется отказаться от покупки.
GoodGirl
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев


Re: Часы. Сколько стоят?

Сообщение metrik_leha » Ср июн 24, 2020 9:15 pm

Среди хороших часов - это швейцарские и японские. Меньше тысячи, я думаю, ты ничего не найдешь.
Можно еще посмотреть часы китайских производителей. Возможно, эти будут стоить дешевле.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Часы. Сколько стоят?

Сообщение Onellid » Ср июн 24, 2020 9:27 pm

Это полная чушь, что прям так все брендовые часы стоят как крыло от самолета - не меньше. Надо смотреть по модели, что за функционал, характеристики, механизм. Однозначного ответа тут быть не может. Да и скидки иногда бывают хорошие.
Я недавно покупал жене в магазине Дека часы CASIO BABY-G https://deka.ua/naruchnye-chasy/kollektsiya:baby-g_brend:casio/ Это серия влагозащищенных и ударопрочных часов. Одни из них именно за эти свойства вошли в книгу рекордов Гиннесса.
Так вот эти часы стоили 4150 гривен, а я по акции взял за две с половиной тысяч гривен.
А в этом магазине еще ежемесячно проводится розыгрыш двух часов. Тоже можно поучаствовать - вдруг выиграешь что-то.
Так что при желании можно найти и брендовые часы по нормальной цене.

Изображение
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Часы. Сколько стоят?

Сообщение metrik_leha » Ср июн 24, 2020 9:31 pm

Я тоже слышал про часы Касио Бейби джи. Это то же самое, что и Джи шок, только версия для женщин. У меня друг купил себе Джи шок, а теперь жене хочет взять Бейби Джи.
Часы там в самом деле классные. Он в них даже в бассейне плавает.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Часы. Сколько стоят?

Сообщение Птичка » Пт июн 25, 2021 1:08 pm

все о классике говорят, а вот как вы относитесь к умным часам??
Аватара пользователя
Птичка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 5:10 pm

Re: Часы. Сколько стоят?

Сообщение Ринат » Пт июн 25, 2021 6:31 pm

я вообще к часам равнодушен, не вижу в них никакой надобности. А умные часы - это просто очередной гаджет..
Аватара пользователя
Ринат
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:51 pm

Re: Часы. Сколько стоят?

Сообщение Мicha » Пт июн 25, 2021 8:36 pm

Насчет умных часов могу сказать, что это не для меня, я предпочитаю классику, а вот дочери своей я присмотрел умные часы в магазине https://samsungshop.com.ua/ru/wearables/. Сейчас у молодежи очень популярны смарт-часы, они любят быть всегда на связи, а эти часы и за здоровьем следят, что очень актуально во время спортивных тренировок, и связь с телефоном имеют, в общем современное чудо-техники
Изображение
Аватара пользователя
Мicha
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 7:42 pm

Re: Часы. Сколько стоят?

Сообщение Zanaysi » Пн сен 13, 2021 11:22 am

Я в интернет магазине недавно купил золотые часики. Некоторые в бутиках берут, я считаю что такие вещи вообще нужно рассматривать перед покупкой, плюс в интернет магазинах могут скидку побольше предложить. Кому интересен этот ювелирный магазин, ловите ссылку https://золотой-сфинкс.com/golden-watch/gold-watches-for-women/ на золотые женские часы. Если будут сложности с оформлением доставки пишите мне в ЛС. :D

Изображение
Аватара пользователя
Zanaysi
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2017 7:36 pm

Re: Часы. Сколько стоят?

Сообщение karolina.polishchuk » Ср сен 22, 2021 6:54 pm

Смарт-часы лучше.
karolina.polishchuk
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 9:40 pm

Re: Часы. Сколько стоят?

Сообщение valensiya.penko » Ср сен 22, 2021 6:58 pm

Да наверное вы правы. По цене что механические что смарт-часы, одинаково дорого стоят.
А вот у смарт часов возможностей больше, особенно что касается новинки этого года, - смарт-часов эпл вотч 7 https://rozetka.com.ua/smartwatch/c6513 ... es=113086/ у них есть все для того чтобы следить за здоровьем, и все для того чтобы рационально организовать свой рабочий день. Еще лучше чем предшественник.
valensiya.penko
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 10:05 pm

Re: Часы. Сколько стоят?

Сообщение HaTali » Вс окт 03, 2021 6:13 am

А зачем сейчас вообще часы нужны? Разве что для красоты. Сейчас у каждого всегда при себе смартфон с интернетом, в котором можно время посмотреть. Например, здесь https://timesles.com вы можете быстро узнать точное время в любом уголке нашей планеты, такого вам ни одни часы не покажут.
HaTali
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 5:56 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5