Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Спортивная одежда

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Спортивная одежда

Сообщение Frikasse » Чт июн 25, 2020 9:48 am

Добрый день. Было бы неплохо купить спортивный купальник для походов в бассейн, но у меня нет времени на походы по бутикам и поэтому, решила ознакомиться с ценовой политикой в интернете, а потом только оформить свой заказ. Перешла по ссылке https://totalfit.com.ua/product-categor ... -swimsuit/ и нашла недорогой закрытый купальник чёрного цвета и написано, что можно сразу покупку совершить, сократив до минимума время на поиски. А вы тоже на цены обращаете внимание и лишь спустя какое-то время – сразу заказ оформляете, выбрав отдельные позиции в интернете для покупки? Буду вам благодарна за ответы и мнения.
Аватара пользователя
Frikasse
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:09 am


Re: Спортивная одежда

Сообщение Nataxa » Сб июн 27, 2020 8:29 am

Очень классный магазин, большое спасибо за подсказку.
Nataxa
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 9:30 pm

Re: Спортивная одежда

Сообщение stormfale » Пн апр 26, 2021 6:32 pm

Хотелось бы спортивный костюм для тренировок прикупить, а то к лету уже пора готовиться.
stormfale
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 5:51 pm

Re: Спортивная одежда

Сообщение levaria » Пн апр 26, 2021 6:44 pm

stormfale писал(а):Хотелось бы спортивный костюм для тренировок прикупить, а то к лету уже пора готовиться.

а у меня уже 2 костюма, жду не дождусь когда поеду с ними в отпуск)
Аватара пользователя
levaria
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 3:10 pm

Re: Спортивная одежда

Сообщение Дан11л4 » Пн апр 26, 2021 7:07 pm

А я люблю носить спортивные костюмы не только на тренировки, но и все другое время. В них удобно можно выйти на вечернюю прогулку или поехать куда-то за город. Ну а сами костюмы люблю из этого магазина https://ua.puma.com/ru/sportivnye-tovary-dlja-muzhchin/odezhda/sportivnye-kostumy.html . У них постоянно обновляются коллекции, а на старые действуют шикарные распродажи.
Аватара пользователя
Дан11л4
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2016 10:59 am

Re: Спортивная одежда

Сообщение Ринат » Пт окт 15, 2021 8:51 pm

кто знает, где продается нарядная спортивная одежда для девочке, чтобы в ней выступать. Танцевальная одежда интересует
Аватара пользователя
Ринат
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:51 pm

Re: Спортивная одежда

Сообщение Птичка » Сб окт 16, 2021 12:20 am

вы бы лучше искали прокат такой одежды, сильно накладно постоянно покупать
Аватара пользователя
Птичка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 5:10 pm

Re: Спортивная одежда

Сообщение Мicha » Сб окт 16, 2021 3:34 pm

У нас тоже дочь занимается танцами, тоже постоянно нужны какие-то костюмы для выступлений, так моя жена приняла решение шить их самостоятельно. Ткань покупает в интернет -магазине по ссылке, сейчас с этим нет проблем. Выбор тканей огромный, цены доступные, можно пошить какой угодно наряд. Многие я знаю и в ателье заказывают пошив костюмов, так тоже выгоднее получается, чем покупать.
Аватара пользователя
Мicha
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 7:42 pm

Re: Спортивная одежда

Сообщение трамвайкина » Вт окт 03, 2023 1:29 pm

Я завжди мріяла про оригінальну куртку Adidas і нарешті в цьому https://www.adidas.ua/choloviki/odyag/kurtki-i-zhileti фірмовому магазині її купила. Вона зручна, тепла і стильна - все, що мені потрібно для активного способу життя! І ціна на такий одяг ну, дуже приємна. Раджу всім цей чудовий магазин!
Изображение
Аватара пользователя
трамвайкина
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:35 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 6