Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Депрессия и что делать с этим?

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Депрессия и что делать с этим?

Сообщение Onellid » Чт июн 25, 2020 10:21 pm

Не знаю как все это написать, но реально есть какая-то апатия, настроение плохое и все такое. Даже с близкими не ладиться. Что делать в таком случае? Пить таблетки или идти к психологу? Просто даже сил иногда нет и сна. Вот такая ситуация :(
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Re: Депрессия и что делать с этим?

Сообщение GoodGirl » Пт июн 26, 2020 12:37 am

Есть конечно таблетки и все такое, но может вам отпуск взять и на море поехать или вообще на какие курсы пойти. Нужно просто гнать какие-то дурные мысли..это я вам даю всякие альтернативы)
GoodGirl
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Депрессия и что делать с этим?

Сообщение metrik_leha » Пт июн 26, 2020 1:13 am

Onellid писал(а):Не знаю как все это написать, но реально есть какая-то апатия, настроение плохое и все такое. Даже с близкими не ладиться. Что делать в таком случае? Пить таблетки или идти к психологу? Просто даже сил иногда нет и сна. Вот такая ситуация :(


К сожаление не вы такие одни, многие в наше время на такое жалуются. Вон в США очень много кто сидит на антидепресантах. Но с ними я вам вообще не советую играться, поскольку это штука серьезная.
К психологу вам конечно сходить нужно, но вы за один сеанс вообще ничего не решите, тут много сеансов надо, но вам ходить нужно обязательно.
К невропатологу тоже спланируйте свой визит, что бы он вам какие-то успокоительные выписал, есть куча всяких препараты от депрессии http://www.apteka24.ua/medikamenty/nerv ... depressii/ Я вот пропивал Мелитор когда проблемы в личной жизни были, становилось легче, хоть спал нормально :)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Депрессия и что делать с этим?

Сообщение Onellid » Пт июн 26, 2020 2:05 am

metrik_leha писал(а):К сожаление не вы такие одни, многие в наше время на такое жалуются. Вон в США очень много кто сидит на антидепресантах. Но с ними я вам вообще не советую играться, поскольку это штука серьезная.
К психологу вам конечно сходить нужно, но вы за один сеанс вообще ничего не решите, тут много сеансов надо, но вам ходить нужно обязательно.



Спасибо, четко мне очертили что нужно делать. Про сильные антидепресанты я конечно наслышан, поэтому не горю желание их пить пригоршнями. К психологу обязательно схожу, только вот нужно найти хорошего.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Депрессия и что делать с этим?

Сообщение Ринат » Сб июн 27, 2020 11:07 pm

заняться чем-то интересным и не надо будет себя таблетками травить
Аватара пользователя
Ринат
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:51 pm

Re: Депрессия и что делать с этим?

Сообщение Мicha » Вс июн 28, 2020 6:30 pm

Депрессия - это плохо, но надо стараться из нее выбираться, заниматься чем-то, отвлекаться. Иногда в организме не хватает каких-нибудь витаминов и мы чувствуем себя несчастными. Я себе покупаю всегда в Аптека Доброго Дня комплекс витаминов и пропиваю несколько раз в год, мне помогает, и энергия появляется, и на жизнь как-то по другому смотрю. Попробуйте.
Аватара пользователя
Мicha
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 7:42 pm

Re: Депрессия и что делать с этим?

Сообщение Чечетов » Чт мар 11, 2021 9:25 pm

Надо найти занятие по душе и тогда станет легче
Аватара пользователя
Чечетов
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 2:20 pm

Re: Депрессия и что делать с этим?

Сообщение трамвайкина » Чт мар 11, 2021 10:37 pm

Бывает вот такое чувство паники и тревоги вызвано нехваткой витаминов. Тете врач Нейрорубин https://static.doc.ua/apteka/9/1/4/5/5/origin/91455_ney.pdf вписувала, когда у нее состояние было похожее на депрессию и надо сказать ей это лекарство помогло. Там в составе витамины группы В, которые конечно же положительно влияют на здоровье любого человека.
Аватара пользователя
трамвайкина
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:35 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron