Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Окна

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Окна

Сообщение Frikasse » Пт июн 26, 2020 8:42 am

Добрый день. Хотелось бы воспользоваться консультацией и помощью только одной компании, чтобы можно было выбрать и купить с установкой окна Стеко. Есть ли у вас на примете такие организации в Запорожье? Буду благодарна за ответы и мнения.
Аватара пользователя
Frikasse
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:09 am


Re: Окна

Сообщение Pikachu » Пт июн 26, 2020 9:19 am

Frikasse писал(а):Добрый день. Хотелось бы воспользоваться консультацией и помощью только одной компании, чтобы можно было выбрать и купить с установкой окна Стеко. Есть ли у вас на примете такие организации в Запорожье? Буду благодарна за ответы и мнения.

Да, есть на примете только одна такая компания, у которой в разных городах имеются филиалы. Для начала советую вам внимательно изучить информацию теоретического плана, а потом уже только оформить заявку на покупку. Я нашла подробное описание, как монтаж осуществляется и тут https://www.alias.zp.ua/ окна Стеко можно купить, не выходя из дома, задать свои вопросы менеджеру в чате или же сразу воспользоваться номером телефона, указанным в контактах и прозвонить для уточнения ряда важных нюансов. Не стесняйтесь задавать вопросы, получите на них ответы в сжатые сроки.
Аватара пользователя
Pikachu
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 11:55 am

Re: Окна

Сообщение Markus » Вт июн 30, 2020 4:11 pm

Frikasse писал(а):Добрый день. Хотелось бы воспользоваться консультацией и помощью только одной компании, чтобы можно было выбрать и купить с установкой окна Стеко. Есть ли у вас на примете такие организации в Запорожье? Буду благодарна за ответы и мнения.

А почему именно эта компания? Есть еще много достойных производителей пластиковых окон, которые могут претендовать на звание одной из лучших. Вот, например, «Окна Виконда» - vikonda.ua/ru/ достойна всех званий и титулов, так как работает на рынке страны уже много лет и имеет огромное количество благодарных клиентов. На Вашем месте я бы присмотрелся к ней. На её сайте есть контакты фирм, работающих в любой области, что подойдет каждому, и не сомневайтесь.
Аватара пользователя
Markus
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2018 10:37 am

Re: Окна

Сообщение metrik_leha » Ср авг 05, 2020 10:32 am

Ищите лучше фирмы, которые работают по всей Украине, а не только в одном городе.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Окна

Сообщение Onellid » Ср авг 05, 2020 1:10 pm

metrik_leha писал(а):Ищите лучше фирмы, которые работают по всей Украине, а не только в одном городе.



Да, кстати, хороший совет. Например по запросу пластиковые окна Запорожье на первом месте фирма ВЕКА. И я просмотрел по карте филиалы по всей Украине есть. Так что тут можно не сомневаться, что поставят надежные и качественные окна + еще гарантию на свою работу дадут.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron