Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Корм для собаки

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Корм для собаки

Сообщение metrik_leha » Сб июн 27, 2020 5:30 pm

Всем привет. Я в поисках лечебного корма для своей собаки. Подскажите, кто тоже кормит именно лечебными кормами, какие берете, какие хорошие и где вы их покупаете? Заранее спасибо.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Re: Корм для собаки

Сообщение Onellid » Сб июн 27, 2020 5:30 pm

Для своей собаки беру всегда роял канин, обычно же они продаются в любых в зоомагазинах. По крайней мере, я всегда покупаю в ближайших магазинах без каких-то проблем...
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Корм для собаки

Сообщение GoodGirl » Сб июн 27, 2020 5:32 pm

Приветствую! Не знаю, лечебного корма, который нам советовали для собаки ( хиллс), не так часто можно во всех зоомагазинах найти, может раскупают его я уж не знаю. Для меня легче всего заказывать через онлайн, нежели искать везде. Я уже не в первый раз покупаю лечебный корм для собаки https://www.zootovary.com/veterinarnye- ... 2_326.html там всегда в наличии есть.
Посмотрите, у них и роял канин, и пурина, и который я заказываю - хиллс есть. Можете тоже попробовать, какой беру для своей собаки
Изображение
GoodGirl
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Корм для собаки

Сообщение metrik_leha » Сб июн 27, 2020 5:34 pm

Спасибо вам большое за указание магазина. Доставку я еще ни разу не брал, думаю как раз надо первый раз попробовать именно заказать. Про этот корм обязательно почитаю, может и правда именно его и возьму, раз вашей собаке хорошо подходит
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Корм для собаки

Сообщение tillia » Вт июл 14, 2020 12:21 pm

Onellid писал(а):Для своей собаки беру всегда роял канин, обычно же они продаются в любых в зоомагазинах. По крайней мере, я всегда покупаю в ближайших магазинах без каких-то проблем...

А мой пес не ест влажных корм. Сначала ел несколько раз, потом почему-то перестал. А зверь здоровый, живет на улице. Сейчас беру сухой корм для собак и мясо. Правда получается недешево, он еще иногда не доедает и корм быстро заканчивается.
Аватара пользователя
tillia
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 7:37 am
Откуда: Киев


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Onellid и гости: 4