Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Одежда для беременных

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Одежда для беременных

Сообщение Frikasse » Вт июн 30, 2020 11:47 am

Добрый день. Меня волнует сейчас только один вопрос, где можно купить по демократичным ценам одежду для беременных? Хочу заказать пижамку, несколько футболок и платьев. Прошу отписаться и проконсультировать меня по этому вопросу прямо сейчас, что скажете?
Аватара пользователя
Frikasse
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:09 am


Re: Одежда для беременных

Сообщение Pikachu » Вт июн 30, 2020 1:28 pm

Frikasse писал(а):Добрый день. Меня волнует сейчас только один вопрос, где можно купить по демократичным ценам одежду для беременных? Хочу заказать пижамку, несколько футболок и платьев. Прошу отписаться и проконсультировать меня по этому вопросу прямо сейчас, что скажете?

Скажу, что обязательно нужно ознакомиться с ценовой политикой, сравнить условия оплаты и доставки, а потом только оформить свой заказ с доставкой по адресу домашнего проживания. Пижама для беременных здесь https://tobestore.com/ мне очень понравилась, можно сразу одну из моделей заказать или несколько – выбор только за вами, но обязательно советую прогуляться по страницам каталога очень внимательно, чтобы не пропустить товары со скидками и специальными предложениями. Я сама всегда стараюсь сравнивать условия сотрудничества и цены, прежде чем что-то покупать напрямую.
Аватара пользователя
Pikachu
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 11:55 am

Re: Одежда для беременных

Сообщение Riopol » Ср июл 01, 2020 10:11 am

Frikasse писал(а):Добрый день. Меня волнует сейчас только один вопрос, где можно купить по демократичным ценам одежду для беременных? Хочу заказать пижамку, несколько футболок и платьев. Прошу отписаться и проконсультировать меня по этому вопросу прямо сейчас, что скажете?

В магазинах для беременных можно найти много товаров и одежды. есть такие магазины, пищите их через интернет.
Аватара пользователя
Riopol
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2013 1:19 pm

Re: Одежда для беременных

Сообщение Дерам » Пт авг 27, 2021 7:28 pm

У меня жена, когда беременная была, то сама себе шила одежду. Еще носила все 9 месяцев джинсы и брюки, но их в магазине покупала.
Аватара пользователя
Дерам
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 8:56 am

Re: Одежда для беременных

Сообщение Птичка » Сб авг 28, 2021 9:31 am

Дерам писал(а):У меня жена, когда беременная была, то сама себе шила одежду...


Я тоже себе в магазинах ничего, что мне нравилось бы, подобрать не смогла. Решила, что я лучше пошью то, что хочу - время есть в декрете, знания и опыт тоже. Вот хочу пошить себе платье для беременных на осень, сейчас нашла здесь красивый ажурный трикотаж с блеском (вот такой, как на фотографии), закажу. Посчитала, что пошить вещь самой обходится дешевле, чем покупать ее в магазине уже готовую. И потом, в магазине вся одежда, как под копирку, никакой индивидуальности. А так, я смогу пошить себе платье, которого не будет ни у кого.

Изображение
Аватара пользователя
Птичка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 5:10 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9

cron