Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Стоит или нет покупать планшет, какой выбрать?

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Стоит или нет покупать планшет, какой выбрать?

Сообщение Lyudmila » Пн июл 06, 2020 12:28 pm

Ребенку 8 лет, часть денег накопил самостоятельно, просит планшет давно, но я вечно отговаривала. Но вот пришло время выбора, а какой взять я и не знаю, может кто покупал недавно или там сможет посоветовать что, буду благодарная.
Аватара пользователя
Lyudmila
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср май 23, 2018 11:51 pm


Re: Стоит или нет покупать планшет, какой выбрать?

Сообщение Lavrentiy » Вт июл 07, 2020 9:51 pm

А мне кажется, что если ребенок просит и он ему реально нужно будет так почему и не выбрать хороший планшет. Вот только смотрите чтобы удобный был в эксплуатации и обязательно экран качественный, мне нравятся однозначно планшеты самсунг https://comfy.ua/plane-table-computer/brand__samsung/ мы вот буквально недавно смотрели на сайте Комфи. Единственный спор, который возник, так это какой покупать по размеру, дети сказали не меньше 10'', а жена говорит достаточно и 7'' по диагонали будет, хотя смотрю, что есть акция 2 по цене 1, возможно воспользуюсь и сразу куплю два.
Примерно такого плана понравились
Изображение
Аватара пользователя
Lavrentiy
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб май 05, 2018 2:57 pm

Re: Стоит или нет покупать планшет, какой выбрать?

Сообщение Никитос » Вт июл 07, 2020 9:59 pm

Если есть сомнения относительно выбора можно просто посмотреть рейтинг лучших планшетов для детей и по нем выбрать что вам подойдет. Насколько я знаю, специальные планшеты не имеют никаких специальных программ, но для мультиков и игр отлично подходят.
Аватара пользователя
Никитос
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 4:44 pm

Re: Стоит или нет покупать планшет, какой выбрать?

Сообщение Дерам » Пт сен 25, 2020 11:06 am

Конечно, стоит - и не только ребенку, а и себе. Сейчас есть такие планшеты, которые и ноутбук заменить могут.
Аватара пользователя
Дерам
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 8:56 am

Re: Стоит или нет покупать планшет, какой выбрать?

Сообщение Марс » Пт сен 25, 2020 6:05 pm

Дерам писал(а):Конечно, стоит - и не только ребенку, а и себе. Сейчас есть такие планшеты, которые и ноутбук заменить могут.


Конечно, могут. Посмотрите, например, на Apple iPad Air 4 (такой вот, как на фотографии) - это практически полноценный гаджет для работы. И графика, и рисунок, и таблицы, и текст, и видеоконтент - с этим планшетом можно выполнять любое задание или проект. Про качество картинки на экране качество звука и говорить нечего - можно комфортно смотреть любые фильмы. Я, как посмотрел презентацию, так сразу стал искать себе, где можно такой новый айпад купить. Пока продаж нету, но здесь нашел предзаказ на него, оставил свои данные, сообщат, как продажи откроют - сразу же возьму себе для работы.

Изображение
Аватара пользователя
Марс
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 1:03 am


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6