Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Гриль

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Гриль

Сообщение rozaS » Ср июл 08, 2020 10:24 am

Где газовые грили барбекю продаются в наше время на наиболее выгодных условиях?
rozaS
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 9:46 pm


Re: Гриль

Сообщение demko12 » Ср июл 08, 2020 12:01 pm

Я могу с уверенностью Вам сказать, что на наиболее приемлемых условиях сейчас вот в этом магазине реализуются газовые грили барбекю https://food-equip.com.ua/shop/category ... iu-gazovye . Можете сравнить его предложения с другими, и убедиться лично. От себя я добавлю, что и качество там - гарантируется.
Изображение
demko12
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 3:10 pm
Откуда: GB

Re: Гриль

Сообщение Ринат » Сб апр 24, 2021 1:58 pm

а я вот хочу купить электрогриль, многие хвалят. Думаю, что для дома такой вариант лучший..
Аватара пользователя
Ринат
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:51 pm

Re: Гриль

Сообщение Марс » Ср июл 21, 2021 10:46 pm

Ребят, подскажите, а микроволновки с функцией гриль - насколько вкусно и быстро готовят? А то отзывы разношёрстные, или вообще рекламные - не разберешь, где правда
Аватара пользователя
Марс
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 1:03 am

Re: Гриль

Сообщение Птичка » Пт июл 23, 2021 4:18 pm

Я постоянно пользуюсь, приспособилась, как мне подруги говорят. И курочку готовлю на гриле в микроволновке, и ребрышки запекала. Вкусно очень свинину получилось в меде приготовить в гриле. Хотя, возможно, еще все от самой микроволновки зависит, тут спорить не буду. Нашу муж тут брал зимой. У нас модель Samsung GE88SUG/UA, гриль в ней мощностью 1100 ватт. К слову, была у сестры, у нее микроволновка LG, она попросила меня курочку в ней сделать - получилось как-то не так, как дома у меня. Так что, возможно, действительно модель печки имеет значение. Читайте отзывы на модели, это помогает при выборе.

Изображение
Аватара пользователя
Птичка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 5:10 pm

Re: Гриль

Сообщение oleg01 » Пн окт 04, 2021 8:31 pm

Ищете хороший гриль заходите на сайт https://bwgrill.com.ua/grili/gazovye/ ассортимент в магазине очень большой и там есть разные варианты, так что вы сможете там найти хороший газовый гриль для себя. Цены в магазине сейчас привлекательные и там часто бывают отличные скидки, делайте онлайн заказ по выгодной цене.
oleg01
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2017 1:32 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron