Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Люстра

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Люстра

Сообщение Frikasse » Вс июл 12, 2020 10:43 am

Добрый день. Я решила прогуляться по страницам разных сайтов в интернете, чтобы сравнить ассортимент и цены на люстры. Давно собиралась поменять в каждой комнате осветительные приборы и вот, наконец-то появились денежки. Мне понравилась люстра из дерева в каталоге https://nblight.com.ua/catalog/lyustra/ ... stryi.html разные модели представлены и все они есть в наличии, можно сразу оформить свой заказ и получить его спустя несколько дней с доставкой на дом. Скажите, приходилось ли кому-то из вас сотрудничество вести именно с этим интернет магазином напрямую? Если да, то как всё прошло?
Аватара пользователя
Frikasse
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:09 am


Re: Люстра

Сообщение GoodGirl » Чт дек 24, 2020 10:25 pm

А мне нравятся люстры с пультом ДУ. Я недавно узнал, что такие в природе существуют. Классно - сидишь в кресле, в одной руке пульт от телика, в другой - пульт от люстры, а в третьей - пульт от холодильника ) . Идиллия.
GoodGirl
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Люстра

Сообщение metrik_leha » Чт дек 24, 2020 10:29 pm

Всем привет. Хочу купить новую люстру для спальни. Что нибудь в классическом стиле. Я не поклонник современных лофта или хай-тека. Мне бы что-то такое милое и с висюльками. Прошу не смеяться ) .
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Люстра

Сообщение Onellid » Чт дек 24, 2020 10:35 pm

metrik_leha писал(а):Всем привет. Хочу купить новую люстру для спальни. Что нибудь в классическом стиле. Я не поклонник современных лофта или хай-тека. Мне бы что-то такое милое и с висюльками. Прошу не смеяться ) .

А что тут смешного? Не все же любят стиль лофт. Мы с женой тоже недавно купили обычную классическую люстру в спальню. Выглядит классно. Кстати, такую люстру можно повесить как в спальне (что мы, собственно, и сделали), так и в гостиной.
Зайдите на сайт магазина Балб https://bulb.ua/lyustra-v-spalnyu/ Именно там мы и заказали эту люстру.
Люстра на пять лампочек. Стоит полторы тысячи гривен. Если интересно, выглядит она вот так:

Изображение
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron