Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Нарядные серьги

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Нарядные серьги

Сообщение Веронника » Вт июл 21, 2020 9:15 pm

У меня есть парочка комплектов, но уж слишком скучные. С такими в люди не выйти. Нужно взять что то кардинально другое)
Веронника
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 12:20 pm


Re: Нарядные серьги

Сообщение Мартинна » Ср июл 22, 2020 6:00 pm

Тогда нужно выбирать украшение с ярким камнем, можно подобрать под цвет глаз или классический вариант в белом цвете.
Мартинна
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2018 7:28 pm

Re: Нарядные серьги

Сообщение Любалюба » Ср июл 22, 2020 9:29 pm

Любое украшение со временем кажется скучноватым. Так что нужно находить возможность и баловать себя новыми покупками. Мне нравятся золотые серьги http://tochek.net/index.php?showtopic=67300 с английской застежкой и небольшим бриллиантом. Цена на них приемлемая. Отлично подойдут как повседневный вариант, так и под любой вечерний образ, что бы в люди выйти.
Изображение
Любалюба
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 9:10 am

Re: Нарядные серьги

Сообщение Markus » Чт авг 13, 2020 4:40 pm

Веронника писал(а):У меня есть парочка комплектов, но уж слишком скучные. С такими в люди не выйти. Нужно взять что то кардинально другое)

Сейчас с этим не проблема.. Это раньше у всех пластиковые кольца.. или кто побагаче то золотые капли..
Аватара пользователя
Markus
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2018 10:37 am

Re: Нарядные серьги

Сообщение Rechka » Чт авг 13, 2020 5:19 pm

Markus писал(а):
Веронника писал(а):У меня есть парочка комплектов, но уж слишком скучные. С такими в люди не выйти. Нужно взять что то кардинально другое)

Сейчас с этим не проблема.. Это раньше у всех пластиковые кольца.. или кто побагаче то золотые капли..

Такие украшения сейчас ручной работы, бижутерия с натуральными камнями... загляденье и стоят что драгоценности. А если хотите много украшений и по цене не дорого, есть замечательный сайт амазон к примеру. Вам надо на сайте доставки https://ukraine-express.com/ зарегистрироваться и покупать что хочешь.
Аватара пользователя
Rechka
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 2:52 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12