Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Дом или квартира

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Дом или квартира

Сообщение Markus » Сб авг 01, 2020 10:35 am

Привет! Такой вопрос. Хочу приобрести жилье в Киеве, выбор стоит между просторной квартирой или домом. Как думаете что лучше и где посмотреть варианты?
Аватара пользователя
Markus
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2018 10:37 am


Re: Дом или квартира

Сообщение Rechka » Сб авг 01, 2020 11:20 am

Markus писал(а):Привет! Такой вопрос. Хочу приобрести жилье в Киеве, выбор стоит между просторной квартирой или домом. Как думаете что лучше и где посмотреть варианты?

Кожен варіант має свої як хороші так і погані сторони, але як не крути будинок мабуть краще. Тільки не хатинка напіврозвалена, а нормальний будинок з усіма зручностями, з хорошим ремонтом. Ви бачили котеджі QDRO, там і місце є у дворі, і гараж і все що потрібно для комфорту, тому якщо будинок то тільки такий. Ось тут https://qdro.zv.ua/foto/ можна подивитися фото.
Изображение
Аватара пользователя
Rechka
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 2:52 pm

Re: Дом или квартира

Сообщение metrik_leha » Чт авг 06, 2020 6:26 am

Смотря что Вам больше нравиться. Кому-то в доме хорошо жить, а кому-то в квартире. В квартире как минимум меньше забот, потому что не нужно смотреть за территорией двора)))
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Дом или квартира

Сообщение dovkin » Чт авг 06, 2020 6:28 am

В Киеве однозначно нужно покупать квартиру, можно пентхаус или же таунхаус. Если же рядом с Киевом, то тогда можно думать о частном доме...
Аватара пользователя
dovkin
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2017 2:17 pm

Re: Дом или квартира

Сообщение Roman89 » Чт авг 06, 2020 6:33 am

Моё мнение - что квартира, что дом - это супер. Главное чтобы они были твоими, а не съёмными) Если есть финансовая возможность, то конечно лучше приобрести красивый просторный дом в Киеве, а если же немного ограничиваетесь, тогда рассматривайте квартирку. Цены на недвижимость сейчас очень дорогие - учтите это.

Как будете делать ремонт в оме или квартире, не забудьте позаботиться о своём комфорте и безопасности - сделайте систему умный дом https://rozetka.com.ua/modern_house/c230133/ Хотя бы элементарные вещи для вашего комфорта должны быть - автоматическое включение и выключение света, видеонаблюдение, охранная сигнализация и прочее.

Изображение
Время прошло так быстро, а шло так медленно.
Аватара пользователя
Roman89
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 1:26 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: Дом или квартира

Сообщение Antosha » Вт авг 25, 2020 1:37 pm

Markus писал(а):Привет! Такой вопрос. Хочу приобрести жилье в Киеве, выбор стоит между просторной квартирой или домом. Как думаете что лучше и где посмотреть варианты?

Лучше просторная квартира. Потому что дом - это значит что выходных у вас не будет) Если собираться компанией то конечно у человека у которого есть дом и так далее) Я однозначно за квартиру. Если ищите что-то просторное, то можно обратить внимание на ЖК Time - https://vn.com.ua/complex/zhk-time Так как у них есть двухуровневые квартиры, та и площадь максимальная аж 204,75 м2
Аватара пользователя
Antosha
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2017 9:59 am


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6