Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Тест-драйв электромобиля

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Тест-драйв электромобиля

Сообщение Дерам » Сб авг 08, 2020 6:35 pm

Планирую взять себе электромобиль. Но ни разу не сидел за рулем электрокара. Хочется перед покупкой попробовать. Где у нас в Киеве такой тест-драйв можно пройти?
Аватара пользователя
Дерам
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 8:56 am


Re: Тест-драйв электромобиля

Сообщение Птичка » Вс авг 09, 2020 12:06 pm

Думаю, что только в автосалонах, где электромобили продаются.
Аватара пользователя
Птичка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 5:10 pm

Re: Тест-драйв электромобиля

Сообщение Ринат » Вс авг 09, 2020 6:24 pm

Дерам писал(а):Планирую взять себе электромобиль. Но ни разу не сидел за рулем электрокара. Хочется перед покупкой попробовать. Где у нас в Киеве такой тест-драйв можно пройти?


Да зачем тот тест-драйв Вам нужен? Когда будете покупать, то продавец или автосалон разрешит и за рулем посидеть, и немного проехать на электрокаре.
Аватара пользователя
Ринат
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:51 pm

Re: Тест-драйв электромобиля

Сообщение Марс » Пн авг 10, 2020 11:28 am

Ринат писал(а):Да зачем тот тест-драйв Вам нужен? Когда будете покупать, то продавец или автосалон разрешит и за рулем посидеть, и немного проехать на электрокаре.


Не факт, что в автосалоне тест-драйв бесплатный. Да и в салоне себя неудобно чувствуешь - менеджер так смотрит на тебя, что кажется, будто бы ты обязательно должен купить тестируемый автомобиль. Я тестировал Ниссан Лиф (такого плана, как на фотографии) не в автосалоне, а взял его на сутки в аренду в компании по прокату автомобилей. Так я на нем специально поездил по тому маршруту, по которому практически каждый день езжу - посмотрел, как себя ведет электрокар на разных дорогах в городе, прокатился за город, оценил, как машина слушается руль. Кстати, цена за аренду в сутки получилась очень даже нормальная, порядка 60 долларов.

Изображение
Аватара пользователя
Марс
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 1:03 am

Re: Тест-драйв электромобиля

Сообщение maradona » Пн май 06, 2024 12:44 am

У свою чергу хочу сказати, що купити електромобіль з Китаю через Sea Way гарантує не тільки доступ до широкого асортименту доступних і технологічних автомобілів, але і повну підтримку в логістиці та митному оформленні. Sea Way пропонує повний спектр послуг, починаючи від пошуку автомобіля до його доставки та розмитнення, що значно полегшує процес імпорту автомобілів для клієнтів, які прагнуть економічно та ефективно оновити свій автопарк.
Аватара пользователя
maradona
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 1:48 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3