Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Кофе

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Кофе

Сообщение oleg01 » Ср авг 12, 2020 12:14 pm

Люблю просыпаться и проводить день с чашечкой ароматного вкусного кофе https://ambassador.cafe/ua/ambassador-blue-label-instant-510 в последнее время выбираем этот вариант растворимого кофе. Сам по себе кофе ароматный и достаточно крепкий. Мне понравился и вкусом и качеством и доступной ценой, Ambassador Blue Label занял свое место среди наших любимых. Балуем себя им довольно часто. Также на сайте есть множетво вариантов зернового кофе!
oleg01
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2017 1:32 pm


Re: Кофе

Сообщение GoodGirl » Чт сен 03, 2020 10:28 am

Я не так давно открыла для себя кофе. Всего два года назад. Ездила на Бали и дегустировала кофе лювак. Очень понравился. вот доросла до кофемашины. Посоветуйте, какую можно купить для домашнего пользования. Предпочитаю в основном черный, иногда с добавлением сливок или молока.
GoodGirl
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Кофе

Сообщение metrik_leha » Чт сен 03, 2020 10:37 am

GoodGirl писал(а):Я не так давно открыла для себя кофе. Всего два года назад. Ездила на Бали и дегустировала кофе лювак. Очень понравился. вот доросла до кофемашины. Посоветуйте, какую можно купить для домашнего пользования. Предпочитаю в основном черный, иногда с добавлением сливок или молока.


Я не был в Индонезии, но такой вид кофе я пробовал. Мне привозил его мой друг, который там работает. Честно говоря - на любителя. Особенно, если знаешь откуда он произошел. Бедное животное, которое это делала. Что касается кофемашины, то, если вы приверженец черного кофе, а не капучино или латте с устойчивой здоровезной молочной пенкой, можно обратить внимание на кофемашины Smeg https://bt.rozetka.com.ua/coffee_machines/c80164/producer=smeg/ например капельного типа. Мне нравится, что там большой объемный кувшинчик для сбора кофе, которого хватит налить по чашке всем домочадцам, которые с утра предпочитают кофе.
Изображение
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Кофе

Сообщение Onellid » Чт сен 03, 2020 10:42 am

Посоветуйте пожалуйста сорт кофе с кремовым оттенком, может даже с карамельным. Обожаю, что-то новенькое попробовать из мира кофе.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6